Одноклассница• 08 мая 2014

Мужчины писают сидя, ваше мнение?

Или напишите свой вариант, очень интересно))
Результат:
вже голосів: 317
121 (38.17%) Я "за" или пусть убирают за собой
107 (33.75%) После него всегда чисто, либо очень меткий, либо убирает
54 (17.03%) Была бы не против, если б он делал это сидя
35 (11.04%) Считаю это перебором со стороны женской половины
Самнешка• 08 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
капец..не мужики...а бабы
а в чем для вас мужественность? Дать жене в глаз, чтоб место знала, посс..ть стоя, харкнуть, матюкнуться-это мужик!

@ndry@nka• 08 мая 2014
С ума сойти-у меня один мужчина в доме ему 3,10-но у меня мысли не было заставить его сидя писять-он еле дотягивается до унатаза-но писяет стоя-он МУЖИК-а писей об унитаз если болтанёт сидя если там пися ой-ё ёй-это гигиенично-думаю нет лучше пьяному стоя не писять-а трезвый не промажет
Интеллектуальные оладьи• 08 мая 2014
а что,прикольная идея,пусть писяет сидя,а какает стоя,такой себе эксклюзивный экземпляр
Бронетапок• 08 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
а если сидя, то туалет мыть не нужно?
я поняла
вы просто никогда не видели, что это такое - когда после каждого пописа вокруг унитаза как вокруг фонтана на площади!!!
а мы дома все босиком ходим... я бы такого не терпела!
но мне повезло - муж делает это стоя, но аккуратно
Пусин Кукин• 08 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Нет, конечно!
Писяют сидя только дома, те мужчины, которые воспитанные, которым нравится чистота дома и которые заботятся о жене своей.
Тут ничего нет такого. Мужская гордость и честь в другом проявляется.
Это стереотипы прошлого. Так говорят только те мужчины, которые самоутверждаются только дома за счёт женщины
Вот это точно, есть такие, для которых ниже своего собственного достоинства ободок поднять. И ничего, что потом домочадцы садяться в его ...
Мамулька• 08 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Нет, конечно!
При чем самоутверждение за счет женщины до того как мужчина писает? У меня муж писяет стоя и уберет за собой когда надо.
Ухахайкина• 08 мая 2014
Два друга на работе заходят в туалет, один подходит к писуару, а второй присаживается на корточки и писает сидя. На офигевший взгляд друга поясняет:
-ОН меня вчера так подвел, что мне его и в руки сегодня брать противно.
Каравай-каравай• 08 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
а если сидя, то туалет мыть не нужно?
а разницу не видите вааааще? или мыть залитый унитаз и окресности или нормальный?
Колхозница• 08 мая 2014
Ответ дляМамулька
Это общее поведение дома.
Если убирарает, то отлично.
Только почему у Вас возник вопрос по поводу чужого мужа и ребёнка, что они могут писать под деревом сидя). Это ж нужно было как-то додуматься..

@ndry@nka• 08 мая 2014
какая же струя должна быть и с каким давлением чтоб всё обрызгать-это же брансбойти брат стоя писял и папа и мужья-первый раз за 49 лет читаю про писяющего сидя мужчину--надо сказать чтоб и в Италии фонтан посадили-чё он там стоя писяет-всех обрызгивает-
Люда Людоедова• 08 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
Я не знаю, кто там заставляет, мой это делает добровольно, и действительно - только дома.
Сын - только стоя всегда писял.

Что в этом плохого? Не понятно, аргументов нет...
Брызжу ядом• 08 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
наверно все же я такого не видела, ура! что бы прям залитый унитаз и окрестности
NicuZZa• 08 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мамулька• 08 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
Бронетапок• 08 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Это общее поведение дома.
Если убирарает, то отлично.
мне тоже это в голову пришло... с чего бы вообще такие рассуждения? но и вывод странный - типа если они на унитаз сидя ходят, то они стоя вообще разучились что ли?
Каравай-каравай• 08 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
Вам ооочень повезло! Это из опыта говорю!
Брызжу ядом• 08 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
вот и я об этом: ’Какая должна быть струя?’
Бронетапок• 08 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
струю мне видеть как-то не довелось... а вот последствия - поверьте, это очень противно!!!
Каравай-каравай• 08 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
И честно искренне желаю не видеть! Я такое наблюдаю как минимум раз в неделю имея в наличии свекра алкаша.. И залитую сидушку ребенка, потому что все летит на неё (она рядом стоит)...

Мамулька• 08 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Это общее поведение дома.
Если убирарает, то отлично.
Если дома сидя то возможно стоя им не удобно или не умеют. А вопрос поп поводу чужого мужа и ребенка возник потому что мои это делают стоя.
Брыкалка• 08 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
о, так вы значит не все еще видали за 50 лет. в вашим то опытом и не знать такого
Не раскрытый парашют• 08 мая 2014
мой муж писает сидя, только когда какает. извините за подробности. а так писает стоя, но очень аккуратно
Каравай-каравай• 08 мая 2014
Ответ дляМамулька
ну это ж нужно додуматься...
ГейСюда• 08 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
капец..не мужики...а бабы
это, что показатель для мужчины. мне вас жаль.

мужики может и стоя дома, а мужчины уважают труд жены
ГейСюда• 08 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
ссср рулит
Не раскрытый парашют• 08 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
Мой дома ТОЛЬКО сидя!
Это просто замечательно!Терпеть не могу грязных унитазов и запахов в туалете.
а мыть не пробовали, чтоб запахов не было?
Неновая почта• 08 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
капец..не мужики...а бабы
ну да, конечно! мы в первую очередь именно на это все обращаем внимание, а уж потом на ум, перспективность, сексуальность... конечно, самое главное в мужике-как он ссыт!
Губной рояль• 08 мая 2014
Ответ дляСамнешка
я уже теку
ГейСюда• 08 мая 2014
что бы мужчина писал стоя, то дома должен быть писсуар
ГейСюда• 08 мая 2014
Ответ дляНеновая почта
ну так думают исключительно бабы.
Хорошо, что не все женщины бабы