Одноклассница• 08 мая 2014
Мужчины писают сидя, ваше мнение?
Или напишите свой вариант, очень интересно))
Результат:
вже голосів:
121 (38.17%)
Я "за" или пусть убирают за собой
107 (33.75%)
После него всегда чисто, либо очень меткий, либо убирает
54 (17.03%)
Была бы не против, если б он делал это сидя
35 (11.04%)
Считаю это перебором со стороны женской половины
Одноклассница
• 08 мая 2014
Ответ дляЯ не тону
У меня муж МУЖИК! Писяет стоя и деньги зарабатывает. А знаю такую семью, где мужу жена сигареты покупает, у него в кармане ни копейки нет, вот он, скорее всего писяет сидя. Нафик мне такое оно.

Одноклассница
• 08 мая 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я 6 лет замужем и тоже не в курсе, даже не знала,что некоторые муЗЧины писают сидя
Я тоже узнала недавно, что кум только так ходит)) Честно говоря, была шокирована, не то что, прям пипец, но даже не представляла, что такое бывает
Это было сказано в контексте чтоб не засирать ( от его супруги). Неужели сложно убрать за собой?..