Аноним• 09 декабря 2012

Мясное блюдо на НГ

Здравствуйте, девочки. Вот думаю меня на Новый год и возник вопрос, что приготовть для главного мясного блюда. До этого готовила курицу в духовке, прошлые два года гуся с яблоками, а сейчас хочу чтото другое, по типу целое мясо запеченное в духовке (говядина, свинина). поделитесь рецептиком вкусного блюда.
Palchewska• 09 декабря 2012
мясо по французки сделайте)

автор Аноним • 09 декабря 2012
Мясо по-французки мы готовим и так. Хочется чего то новенького.
Аноним• 09 декабря 2012
индюшку фаршированную
YUKKA25• 09 декабря 2012
буженину в тесте мама делала раньше,очень вкусно и мясо сочное
Аноним• 09 декабря 2012
запеките буженину))курин.отбивные с ананасом, можно перепёлки запечь...что ещё новенького?
Снежнакомка• 09 декабря 2012
Мы делали свиную вырезку в аерогриле - очень вкусно получалось
kseniya_us• 09 декабря 2012
буженина просто, вкусно и легко.

Босоножка• 09 декабря 2012
Фаршированные куриные ножки)
Таша-Наташа• 09 декабря 2012
Ответ дляБосоножка
Фаршированные куриные ножки)
даили фаршированную курицу
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляБосоножка
Фаршированные куриные ножки)
А как Вы делаете ?
Kat_Rina• 09 декабря 2012
для нас цельное мясо запечёное в дух. никогда не было гл. блюдом... это классно охладить и нарезать, здорово как закусЬ идётЬ)
а для главное это чаще тоже запечёный гусь или утка)
ldemchuk• 09 декабря 2012
а может рыба фаршированная?
svetik.-.• 09 декабря 2012
ВАриантов много!
Мы будем утку с яблоками в духовке)традиционно!
Можно мясной рулет с грибами сделать.можно крученики
Колбасу домашнюю!
кролик .тушенный в сметане
пат• 09 декабря 2012
1) Индейку в меду, фаршированную, скажем, гречкой (сразу гарнир) запеките. К ней соус клюквенный, сырный или любой, который любите...
2) сделайте горячий мясной пирог (дно глубокой формы услать куринными отбивными, на них грибы с луком, пасерованные на сливочном масле, снова слой отбивных, снова грибы, еще слой отбивных, опять грибы и в духовку на 40 минут. через 40 минут взбить 3 яйца с пачкой майонеза в омлет и залить мясо. затереть 250 гр. сыра и еще на 20 минут в духовку..)
А_лл_а• 09 декабря 2012
Я буду такое делать http://www.koolinar.ru/recipe/view/104922
Ooolia• 09 декабря 2012
я читала что на столе должен быть кролик))))любое блюдо из кролика,т.к.змея их обожает))
Kat_Rina• 09 декабря 2012
Ответ дляsvetik.-.
ВАриантов много!
Колбасу домашнюю!
кролик .тушенный в сметане
точно!!!!!!
пат• 09 декабря 2012
Ответ дляOoolia
может, логика и есть:)) только 31 декабря-1 января при чем тут? год змеи наступит в феврале:)))
khakamora• 09 декабря 2012
Спробуйте м’яосо по аргетинськи.
Кусок яловичини 1,5 кг натираємо сіллю, перцем, можна гірчице (тоді м’ясо буде м’якше), нашпигувати часником і лавровим листом. Залишити на декілька годин, можна на ніч. Нарізати кільцями 3-4 великих цибулини, натерти моркву на крупну тертку. Змазуємо дечку олією, викладуємо цибулю та моркву, а наверх кладемо м’ясо, бажано щоб цибуля і морква лежали тільки під м’ясом. По боками викладуємо картоплю нарізану дольками (як долька апельсина). Зверху можна накрити фольгою. і Запікаємо в духовці 1,5-2 години, залежно від того наскільки старе м’ясо. Ну, звичайно, дуже старе не варто брати..

Air1• 09 декабря 2012
Мясной рулет в шубе. Тоже очень вкусно. Вот ссылка на видео рецепт http://www.odnoklassniki.ru/video/1674118597 ооочень вкусный получился
sunny rain• 09 декабря 2012
Очень вкусно и легко получается мясо в мультиварке.
Недавно на застолье готовила. Свинину (ошеек, бекон либо любую другую часть, только очень важно чтоб была жирненькая, НЕ отбивная). Хороший такой кусочек на 1-1,2 кг посолить, заправить специями, немного ножичком проколоть и на 2 часа минимум на тушение, можно и на 3 часа.
Мясо просто тает во рту. Острым ножом режу на порционные куски горячее мясо и укладываю на листья салата. Гарнир любой на свой вкус.
Аноним• 09 декабря 2012
Свинина в кисло-сладком соусе, очень вкусно.
Босоножка• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
А как Вы делаете ?
Беру ножки, обрезаю шкурку, потом срезаю с косточки мясо, перекручиваю на мясорубке, зажариваю лук, грибочки можно, сыр, все это перемешиваю. фарширую шкурки от ножек и в духовку. Очень вкусно получается