Лиса Патрикевна• 08 мая 2014

неадекваатный сосед

Под нами живет неадекватный сосед то музыку среди ночи врубит,то сам орет как потерпевший, то своих приходящих девиц лупит. На некоторое время его успокаевает или заявление в милицию или муж в морду даст. Но последнюю неделю прямо какое-то обострение у него,ни какие меры воздействия толком не помогают.
Девочки,у кого были подобные ситуации ,как решали?
МисисПропер• 08 мая 2014
у нас попроще. сосед угрожает если мы не будем вкручивать лампочки нв площадке и перед подьездом то выкрутит нам пробки на счетчике. Типа мы молодые а весь подьезд старики и мы обязаны это делать.

Катастрофа• 08 мая 2014
Главное, чтоб этот ’неадекват’ не написал завление на вашего мужа...Ато будете носить передачки...
А так с утра до вечера на своей часной территории он имеет право заниматься чем угодно, и с кем угодно.А вот ночтью... ну только милиция. а вообще - может имеет смысл поговорить с участковым? Может подскажет, поможет...
автор Лиса Патрикевна • 08 мая 2014
Днем пусть чем хочет,тем и занимается,мне ночью хочется покоя
Wweronica• 08 мая 2014
Мы недавно переехали, под нами жили неадекваты (мать старая и сын). Писали на нас жалобы и милицию вызывали, говорили что наш 3.5 летний ребенок им мешает (топает ногами). А сами орут ночами, выясняют отношения семейные. Милиция приезжала, видела ситуацию, понимали что у бабульки не все в порядке с головой, им проще было с нами говорить. Неоднократно ходили писали объяснительную в милицию на ее жалобы. С этим ничего не поделать, по закону имеет право. Хорошо переехали сейчас
Бабушка Бетман• 08 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
у нас пожилые соседи как только мы въехали начали такую тему мы пожилые а вы должны о нас заботиться. Быстро попустились завидев толпу детей за нами
Тра Ля Ля• 08 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
как заботиться?
Бабушка Бетман• 08 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
как заботиться?
заходить их проведовать, решать бытовые проблемы, всячески им помогать - вообщем Тимур и его команда
Тра Ля Ля• 08 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Пионер всегда готов
Заместитель Анонима• 08 мая 2014
у нас такой же живёт сверху...и милицию вызывали и морду били...по-моему это бесполезно...жду когда по пьяни кто-то его или прирежет или упадёт где-то неудачно

автор Лиса Патрикевна • 08 мая 2014
Такие товарищи почему-то живут долго и никуда не падают,к сожалению
Тюрюнь_Тюнь• 08 мая 2014
наш сосед любит в час ночи припереться домой с друзьями и лабать на гитаре исполняя разные песни. эдакий мужской хор получается))) часов до 3-х могут петь. мужики уже в возрасте, делать им что ли нечего... зато нам тогда можно громко сексом заниматься)))))