Г@Л@В@ломка• 08 мая 2014
Ответ дляСадоводница
доделываем ремонт в новой квартире) и в сб переезжаем)
Рогнеда Карповна• 08 мая 2014
Детскую площадку на улице делать будем,вечером уха на костре во дворе
Аноним Секретарь• 08 мая 2014
Ответ дляСадоводница
круто, мы тоже делаем, только пока еще ни фига не доделываем - сейчас на стадии создания перегородок из ГКЛ, кругом голый бетон. завтра ровно месяц как ремонт начали :)
Кнопкотык• 08 мая 2014
Ответ дляСамый умный
Иду на парад,на работе заставляют!!Немного боюсь,если честно(
Так не идите, если боитесь... как можно заставить???
Морская свинка• 08 мая 2014
Будем сидеть дома, возможно поедем на дачу, на парад не пойдем точно, опасно.
Головная• 08 мая 2014
и мы хотим на Арсенальную,к памятнику. Но не пойдем,боюсь... Хотя ходим каждый год.Дети спрашивают,почему не пойдем ветеранов поздравлять...
Даю справку• 08 мая 2014
Думали шашлыки с компанией своей, но кажется организовываемся только мы с мужем, остальные в непонятках))
Так что наверное как обычно будет- муж на диване, мы с сыном на улице.
Садоводница• 08 мая 2014
Ответ дляАноним Секретарь
у нас уже 2 года, как квартира куплена и делается ремонт))) все стоит денег, да и ребенка нужно достойно содержать) поэтому так долго) но наконец-то уже все завершилось)
Аноним Секретарь• 08 мая 2014
Ответ дляСадоводница
все то же что и увас (про ребенка и деньги), только квартира куплена в этом феврале,а до осени нам уже переехать надо - поджимает
Пьяная вишня• 08 мая 2014
а я еду на закупку мяса для шашлыка и других продуктов для пикника.планирую пикник с семьей и друзьями в субботу
Самый умный• 08 мая 2014
Ответ дляДаю справку