Фокус-Покус• 08 мая 2014

посоветуйте стрижку, ааааа

На фото так сказать натюрель,не расчесывалась даже для того,что бы было понятно как оно обычно бывает)) хочу такую стрижку,как у девочки,как думаете,пойдет? Лицо круглое(( девочки с таким же типом лица,посоветуйте мне пожалуйста,какие стрижки Вы предпочитаете! Пы.сы. лицо замазываю,что бы все было по-честному,ибо интересует только стрижка,спасибо всем,кто осилил))
MASHUNCHIK_BUKA• 08 мая 2014
вставляйте открытое лицо и ищите себе стиль http://www.taaz.com/

Бабушка Бетман• 08 мая 2014
так у вас почти такое же,только длинее,где там стрижка ???
Я шалунья• 08 мая 2014
вы красивее, чем фото 2, не стригитесь
бибизяна• 08 мая 2014
Вам только длину освежить и рваные края сделать, а потом крупные бигуди или стайлер, чтобы крупная волна была на волосах.
Там-тарарам• 08 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
вы красивее, чем фото 2, не стригитесь
только хотела написать, шикарные волосы.
Там-тарарам• 08 мая 2014
вот, второе фото по ссылке

http://vse-strizhki.ru/градуировка-на-длинные-воло...
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 мая 2014
мне ваша стрижка нравится больше, чем то, что вы хотите сделать...
автор Фокус-Покус • 08 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
вы красивее, чем фото 2, не стригитесь
спасибо большое волосы очень посечены,спалила когда-то утюжком,теперь не могу восстановить,уже по всякому пыталась девы,не пользуйтесь этой гадостью,мой вам совет
автор Фокус-Покус • 08 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
по факту больше 10 см обрезать-не стрижка?)