сектантка• 08 мая 2014
Нужно срочно продать эл. духовку Бош
Новую. В упаковке. Покупалась за 5500 грн. Год назад. Отдам намного дешевле. Срочно нужны деньги.
Праздничный сервиз• 08 мая 2014
А это не Вы посудомойку новую продавали тут намного дешевле?
Девочки не могли никак понять скольким покупателям ее продали и в каком все-таки городе она была и была ли......Тоже к стати Бош была
сектантка
• 08 мая 2014
Девочки! Я всем напишу в личку завтра. Посмотрю в паспорте на духовку и сразу отпишусь. Спасибо.
Праздничный сервиз• 08 мая 2014
Ответ дляmasha_vip
Незнаю она или нет, но мне так до сих пор никто и не написал. Видимо так срочно надо продать.
Ага-ага
Такие объявления лучше игнорить. ИМХО.
сектантка
• 08 мая 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Посудомойку я не продавала.
сектантка
• 08 мая 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Ага-ага
Такие объявления лучше игнорить. ИМХО.
Ну зачем вы так сразу? Всем девочкам я отвечу утром в личку.