фрау Гитта• 08 мая 2014

А какое Ваше любимое блюдо?

Добрый вечер!
Какое самое популярное и часто приготавливаемое блюдо в вашей семье?
Мы, например, чаще всего готовим пасту (макароны с мясом/колбасой и сыром), а весной чаще всего салат из помидоров (просто помидор с майонезом и хлебом макаем сок).
coloritka• 08 мая 2014
у нас плов и блины с разными начинками

Повелительница лампочек• 08 мая 2014
Окрошечка!!!!ММММММ!!!
Realmccoy• 08 мая 2014
Окрошка, фаршированные грибы, пюре скотлетами и салат из помидоров-огурцов со сметаной. Ещё омлет с колбасой почти каждое утро (ммм.вкуснятина)
Укуси меня• 08 мая 2014
Мясо,я не могу без мяска...
Ромашкинная• 08 мая 2014
Я очень люблю бутерброды с помидором и салями.Каждый раз себе говорю:-НельзяА моя семья очень любит запеченный кортофель с мясом ,овощами и сыром, солянку и конечно же жаренную картошку с салатиком со свежей капусты
Сердючка• 08 мая 2014
салат оливье, борщ, и блинчики с начинкой из плавленого сыра, яиц, майонеза и чеснока.
Анонимчик• 08 мая 2014
шашлыки пицца шаурма
Мелочунь• 08 мая 2014
а я люблю мисо суп! готовлю сынуле почти каждый день! очень легко,быстро и вкусно!
и с солёную манную и кукурузную кашу с сыром и колбаской )
ХуАнита• 08 мая 2014
Ответ дляСердючка
А у нас это называется сыранина и мы мажем ее на хлеб или заворачиваем в ветчину и прокалываем шпажкой

lubik• 08 мая 2014
А ещё хорошо к вашему салатику чуть чеснока и синий базилик.
Пенять на зеркало• 08 мая 2014
Борщ, капусняк, тушонная картошка с мясом, вареники с капустой.
АllAVERA• 08 мая 2014
овсянка с бананами и корицей)
Сердючка• 08 мая 2014
Ответ дляХуАнита
Сыранина? А у нас это называется ’еврейский салат’
Госпожа Белладонна• 08 мая 2014
сын- пиццу, лазанью,картофель фри по-селянски и голубцы, муж- шурпу,солянку,шубу и шницель, я- салат из помидор с моцареллой и базиликом , стейк из лосося.
ХуАнита• 08 мая 2014
Ответ дляСердючка
Не, официально говорим еврейская закуска, а между собой так, от слова сыр.
все по ГОСТу!• 08 мая 2014
Мясо!! Отбивные очень часто:)
И салат из капусты и огурцов - зимой и летом :)
Бабка_в_кедах• 08 мая 2014
Чупа-чупс• 08 мая 2014
шашлык , картошка печеная с салом и брынзой ...
Госпожа Белладонна• 08 мая 2014
еще муж очень любит фаршмак, а сын вареники с вишней

Меня прет))• 08 мая 2014
суп с фрикадельками, солянка. пирог со слоеного теста с разными начинками. творожный кекс.
каши с подливами. салат цезарь. салаты со свежих овощей.
Нифига_ни_ни• 08 мая 2014
салат с КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК С ДЕТСТВА ЛЮБЛЮ И ЖАРЕНЫЙ ЛУК
leno4katkachenko• 08 мая 2014
ПЕЛЬМЕШКИ, творожная запеканка, гороховый суп, запеченная картошка в кожуре с селедкой и с лучком
Я тут Живу• 08 мая 2014
сельдь под щубой няммммммм
Дикая Роза• 08 мая 2014
я обожаю Карпаччо!
вспомнила и слюней полон рот))))

а семья любит иное ;)
ребенок макарошки
муж сладкое
Дама-мадама• 08 мая 2014
Ответ дляМелочунь
а можно рецепт таких кашек?
Дикая Роза• 08 мая 2014
Ответ дляМелочунь
расскажите про Ваш вариант мисо
Дама-мадама• 08 мая 2014
я просто обожаю мясо,в любом виде,но мясо долждно быть каждый день.
а вообще отбивные,супчики всевозможные,блинчики,салатики.