Аноним• 09 декабря 2012

Помогите моему безумному мозгу

Девочки, я прошу прощения, но сил нет
Итак
В моем воображени есть диван, скамья или КАК ОНО НАЗЫВАЕТСЯ
Я хочу ЭТО сделать своими руками, но проблема в том, что   я не могу объяснить мужу   ЧТО ЭТО???
Я видела в фильмах,тематикой 60-80 годов
Вот такой типа диванчик
Скамья, но спинка прилегает к стене.
Эта спинка обтянута кожей (типа) и на ней такие кнопки, они могут быть   в шахматном порядке и образуют ромбики из оббивки
У кого то даже такие входные двери видела...
В гугле не ну могу найти ничего подобного ибо не знаю как это обозвать
Пожалуйста, кто чем может помочь

Спасибо:))))
автор Аноним • 03 января 2013
Ответ дляАноним
Дарьюшка, ждем фото кухни!!!!
ооооо точно! Девоньки, еще не все сделано, ваще не все, шас пойду фотать!

автор Аноним • 03 января 2013
Не, завтра, там небольшая горка посуды,да и вечером не тот свет. завтра утром пофотаю - выложу!
Аноним• 03 января 2013
договорились! Просто у меня тоже кухня 9 кв, окно посредине и наближающийся ремонт( Хочу вдохновения от вас
автор Аноним • 03 января 2013
Ответ дляАноним
,
завтра пооный отчет. Все огрехи и авось надо было сделать так - выложу! Я не оч довольна:) У меня в последнее время хромает визуализация...
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляДарьюшка
,
где???? жду:)))))
автор Аноним • 04 января 2013
Ответ дляАноним
где???? жду:)))))
поехали:) ток идеальный порядок не наводила, мы все время что то едим:) я не успеваю мыть/убирать:)
автор Аноним • 04 января 2013
это как заходишь на кухню,слева. Значит так. Мы жутко недовольны самой кухней, я не буду рассказывать что и как. смотрим на то что есть.
Низ - нормальный. три больших ящика, в первом у меня - приборы столовые, во втором - крупы, макароны. Третий ящик -аптечка. Верх - ерунда, можно было сделать до стены впритык.... Ладно. Мойка в самом углу - так захотела я. Надо ставить посредине, в углу мыть неудобно. Сушку нам поставили не надо мойкой - справа дверца,а слева.... Единственная моя радость - высоченный кран, удобно до жути:)

автор Аноним • 04 января 2013
Далее. Обыгран угол с вентиляционной шахтой - удобно. появилось доп место, как на столешнице, так и внизу.
автор Аноним • 04 января 2013
Вот тут у нас спрятаны трубы и газовый счетчик, там стоят только баночки с чаем, кофе и сами чаи. Я себе не представляла до последней минуты микруху (которую мы менять будем, это уже старенькая). Такая ерунда получилась......Увидела когда уже было все сделано. С одной стороны удобно,а с другой- жуть, ерунда!! Некрасиво!!!
Внизу два больших ящика, оч удобные и вместительные! Внизу у меня то чем нечасто пользуюсь - комбайн, миксера, блендеры и пару кастрюль.
автор Аноним • 04 января 2013
вот тут мы пока без штор:))))) все еще в стадии ремонта,значит мои чахленькие цветы:( Батарею планирую закрыть вот таким экраном. делать будем сами:) На счет шторы,она будет австрийская, до батареи.
автор Аноним • 04 января 2013
далее. На счет обои.Основная часть видимых стен (обеденная зона) - укропчик:) я его так называю. А все остальное - просто фактурные обои в тон.
автор Аноним • 04 января 2013
Обеденная зона. Здесь будет уголок, сами будем делать. все жду проект от мужа как раскроить дерево:( Стол сама тоже буду делать, либо новый, либо куплю б/у и отреставрирую Над холодильником хочу плазму, там обычный телик... Над уголком будет самодельный абажур и основная люстра будет ей в стиль. Короче,дел еще на кучу кучу времени:(((( А и еще, над плитой вытяжку повесим. Уже на след недели покупаем....
Короче, ремонт делали сами, только плитку нам ложили....Впервые я такое делала, на ошибках учатся:( Я довольна, на процентов 60.... вот... Если что спрашивайте:)
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляДарьюшка
вы умничка!!!! молодчинка
автор Аноним • 04 января 2013
Ответ дляАноним
вы умничка!!!! молодчинка
спасибо:))))
Болтушка Му• 04 января 2013
Дарьюшка, и это на 9 кв.м? Молодец!
автор Аноним • 04 января 2013
Ответ для17071961
Дарьюшка, и это на 9 кв.м? Молодец!
ну да, на 9 квадратов:)))) Хотела создать отдельную темку, да стыдно, гордиться пока нечем.....
Аноним• 05 января 2013
Вот гляньте,как батарею заделывают ,мне понравилась идея,может и Вам пригодится
julien84• 05 января 2013
Ответ дляАноним
У меня у подружки так.
Дарьюшка. вы, большие молодцы!
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо, но тут батарея внутри и ее легко закрыть ширмой, а у нас снаружи - никак так сделать..

автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляjulien84
У меня у подружки так.
Дарьюшка. вы, большие молодцы!
спасибо большое:)