Душка-свекровь)))• 09 мая 2014
а если у меня внеплановые критические и к врачу иду?
с этой проблемой.то меня на кресле будут смотреть?
Утка_в_тапках• 09 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
((((и что сейчас? аднексит вылечили и уже нет такого?или не пьете ОК?
тогда вылечили, давно это было. Все ок сейчас, не пью уже ))))
Температуры не было!! и боли не было. У меня тем-ра вообще редкий гость...
Душка-свекровь)))
• 09 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
я только успокоилась и решила,что ничего серьезного, просто пора передышку сделать в приеме.. а тут Вы пришли меня пугать))
а Вас тогда на кресле смотрели?а то меня этот вопрос мучает - стесняюсь кровяки(((
не болейте больше!
Утка_в_тапках• 09 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
не болейте больше!
меня тогда по 5 раз на день и смотрели, и процедуры делали. Так что нечего боятся.
Все равно передышку просто среди упаковки делать нельзя. К врачу однозначно!!!!
спасибо! стараюсь! а а каких ОК у вас такое? мне низкодозированный был ЛОгест, такое было на ЖАнине (после 3х лет приема), мазня была на Клайре
Душка-свекровь)))
• 09 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
капец(((((как представлю,как это будет...надеюсь, что закончатся,может, до понедельника
я на ярине. там маленькая доза гормона
Утка_в_тапках• 09 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
я на ярине. там маленькая доза гормона
мне Диане и Джаз больше всего понравились
Душка-свекровь)))
• 09 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
чем?по самочувствию?
Вы что все ОК практически перепробовали?))
Утка_в_тапках• 09 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
чем?по самочувствию?
нет, только 6 )))) все по назначению, начали с Логеста - не подошел. Потом Жанин, все было хорошо до кровотеения и аднексита. Перерыв на полгода, потом Диане на 2 года ( изчесли прооблеммы с коже)))) После родов и ГВ - Клайра - начала поправлятся + кожа ухудшилась, перешла на Джаз - волосы и кожа отлично стали, болей во время КД - почти не было. НО либидо стало на 0, и я отказалаь совсем от ОК
Душка-свекровь)))
• 09 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
немало..а анализы сдавали на гормоны?как подбирали?