Кудряшка Сью• 09 мая 2014

а что же все молчат про убитых сейчас мариупольцев?

смотрите стрим,все видно,неужели вы скажете сейчас что свои в своих стреляют или еще с той же оперы....это люди,люди без оружия...за что????
просто смотрю и плачу,а потом вы удивляетесь почему Донбасс за референдум
Просто красавица• 09 мая 2014
ссылку дайте

Янка-угомонись• 09 мая 2014
Покажите где там в мирных стреляют.
мадамГрицацуева• 09 мая 2014
Сама смотрю, плачу. Безоружных людей убивают:((((((
Жерица ночи• 09 мая 2014
так предупреждали ведь.....чтобы в эти дни дома сидели....эх
ЗавЛабСнаб• 09 мая 2014
https://

Убийство мирных жителей
автор Кудряшка Сью • 09 мая 2014
вбейте стрим мариуполь там много чего увидете
Улучшанский-Ухудшанский• 09 мая 2014
Бандиты захватили УВД и горсовет, идет бойня захватили БМП где же тут мирные мариупольцы пытаютзя захватить военную часть! вообщем все понятно про мирных жителей с автоматами калашникова
ШапкаУшанка• 09 мая 2014
а вам это обсосать со всех сторон интересно? вам мало негатива в жизни?
Янка-угомонись• 09 мая 2014
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3360735-...

Вот ваши мирные

Уточка• 09 мая 2014
не за , что , а зачем... чтобы Донбасс был за референдум... все специально, так же , как и закон о языке , чтобы Крым заволновался , а сейчас и нафиг никому тот закон не нужен. Все эти непорядки устраняются легко! , но нашей власти это не надо, откат получили и спокойненько наблюдают
Жерица ночи• 09 мая 2014
оооооооо, ну раз уже название ’бендеры открыли огонь по мирным жителям’ - то все понятно.....
Улучшанский-Ухудшанский• 09 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
https://

Убийство мирных жителей
Мирная демонстрация Увд не захватывает и с калашами не ходит
ШапкаУшанка• 09 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
вам видимо больше ну просто нечем заняться?
автор Кудряшка Сью • 09 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Покажите где там в мирных стреляют.
страшно просто читать такое,реально стреляют в безоружных.если вы не найдете,я сама вам покажу видео и найду
автор Кудряшка Сью • 09 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
а чем заняться предложите?
в День Победы?А ну подайте идею,а еще лучше поедьте в Мариуполь
ЗавЛабСнаб• 09 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Смотрите видео!!!!!!! Стреляют в обычных людей в центре города!!!!!!!!!!!
Украиночка• 09 мая 2014
тоже смотрю, страшно, ребенок на улицу просится не пускаю.
Покорительная• 09 мая 2014
видели мы ваших ’мирных’ во всей красе, молчали бы, не позорились!
Улучшанский-Ухудшанский• 09 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
У нас в Николаеве обычные люди вышли спокойно и разошлись а не захватывают с калашами и не стреляют в военных

ШапкаУшанка• 09 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не ну вы шо такое говорите, у них новый аксессуар к одежде калашников они все там исключительно на прогулку с ним вышли а по пути так ради развлечения исключительно в мирных целях, видимо в честь дня Победы решили в УВД на чай зайти.
Уточка• 09 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
такие наивные ..прям не могу... чего хочешь, вернее чего надо наснимают и в интернет выложат
Оченьценная• 09 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
https://

Убийство мирных жителей
для вас сепаратисты с гранатометами- это мирные жители? Дай Бог здоровья и сил нашим украинским войскам, чтобы подавили этот сератизм, а то сил уже нет!
Ненавязчивый синтезатор• 09 мая 2014
Он же пьяный, под танки сам бросается.
Юлия_Юлия• 09 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
фото
Удалено администрацией...
Украиночка• 09 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну да только на майдане мирные были, фу вам
ЗавЛабСнаб• 09 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Для меня это ЛЮДИ в первую очередь!!!!
На перекуре• 09 мая 2014
Так зачем безоружные прикрывают тех, кто захватывает УВД и Бмп. Жаль людей, но террористы их используют в своих целях.
ivareka• 09 мая 2014
подруга позвонила, сказала, что в демонстрантов стреляли... что же это делается, кто нас остановит всех?(((
ШапкаУшанка• 09 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
а чем заняться предложите?
едьте сами, вам на форум маньяков, обсудить во всех подробостях кто кого убил и кто чего у кого оторвал.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 мая 2014
У накс в городе пока мирно нет вот таких бегающих придурков за бабки отрабатывают, или с ромашаками и цветочками горсовет захватили мариуполя и Увд городское? капец какой то достало уже все! надо банить такие темы