Кудряшка Сью• 09 мая 2014

а что же все молчат про убитых сейчас мариупольцев?

смотрите стрим,все видно,неужели вы скажете сейчас что свои в своих стреляют или еще с той же оперы....это люди,люди без оружия...за что????
просто смотрю и плачу,а потом вы удивляетесь почему Донбасс за референдум
Ход конём• 09 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
особенно по видео понятно что стеляют именно бендеры
Ну а кто же ещё?Они же в рупор кричат’МЫ БЕНДЕРЫПРАВОСЕКОВСКИЕ ПРИШЛИ В ВАС СТРЕЛЯТЬ!’

Улучшанский-Ухудшанский• 09 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Украины уже не будет,это факт,
а вы молитесь Коломойскому значит и платите деньги.
о какой единой Украине вы пишите все??
либо так как вы хотите либо сепаратисты.
ну кто согласится?
надо слушать обе стороны а не заострять конфликт до гражд войны
Украина будет и есть и поверьте крым еще вернется через два года после парламентских выборов в америке! всему свое время, есть геополитика, а вас и ваш мозг используют для того чтобы планы дяди пути прошли как он хочет вот и все! а прежде нужно думать головой! и высказывать свои мысли мирным путем и что вы хотите!
автор Кудряшка Сью • 09 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
Люди! Вы люди или нелюди!
Почему вы считаете нормальным когда убивают людей за убеждения? По вашему мы все на востоке сепаратисты? Почему я дончанка, чувствую себя в своей стране человеком второго сорта...меня вечно куда-то отправляют (в Рашу и т.п), мне не дают разговаривать на русском языке, моих соседей убивают, снайперы стреляют в женщин и детей, на улицах рвут паспорта, палят и отбирают машины, грабят дома и квартиры, разгуливают люди в военной форме, мне простейшее не дают снять честно заработанные деньги (так как банкоматы не работают).
Почему все так скорбят о погибших на майдане, а не кто не скорбит о мирных людях погибших в Мариуполе, Славянске, Донецке, Одессе?

Я всегда была за Украину, но сейчас мне страшно жить в одной стране с людьми которые принесли мне столько бед!
они говорят-сидите дома и будете целы
а сами в феврале сами на беркут рвались
только в итоге они погибшие небесная сотня,а мы террористы
конечно врядли что то с этого выйдет
Лапка• 09 мая 2014
капец...читаю комменты и понимаю-мир сошел с ума!
человека не считают за человека...мамаши брызжут ядом хуже,чем змеи...хоть пьяный,хоть русский или украинец-это человек
все происходит не просто таки виноват в этом не один путя,а людям дают хавать помои в виде что наших сми,что пророссийских,людей уже так против дуруг друга настроили,а все потому что своих мозгов то нет....

ужас...и мы радом все живем..
Закидай меня камнями• 09 мая 2014
Автор, держитесь, правда за нами. Скоро все изменится. А то, что пишут жители центральных и западных регионов, то им же виднее. А людей, которые живут в этом аду, называют тролями и сепаратами. Никогда мы не будем единой страной, никогда.
ЦыбаФу• 09 мая 2014
Я одно не могу понять, почему ’оператор’ этого видео снимает только ноги, почему не показать лицо ’своих героев’ ?????
Каменная Фрося• 09 мая 2014
Ответ дляivareka
Удалено администрацией...
точнее не скажешь!!!!!!!
Просто Филя• 09 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
Люди! Вы люди или нелюди!

кто вам не дает разговаривать на русском? укажите имена и фамилии! я тоже дончанка, но я абсолюбтно не поддерживаю вашу точку зрения, абсолютно!!! весь этот беспредел устроили не украинцы.
автор Кудряшка Сью • 09 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
майдан именно мирным путем высказал свое мнение и причем тут США???)))что то не то)))
все не убивайте меня через сеть)автор вы жжете)

Kateka• 09 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
Люди! Вы люди или нелюди!

Поверьте скорбят. Во Львове были отменены все празднования на день города, после событий в Одесссе 2 мая. У нас траур в городе. Рядом с флагами чёрные ленточки. Кто вам запрещает говорить на русском? МНе во Львове разрешают а вам в Донецке запрещают. Ну что за бред?
Я не такая• 09 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ну вот молодцы,добились,тепеь не будет запада и востока.
молодцы майдановцы
заметьте восток молчал до последнего
опять майдановцы виноваты, а бандеровцы как их забыли ?
Ну и не будет востока, меньше бандитов будет. Киев ни от кого не зависит.
Оченьценная• 09 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
Люди! Вы люди или нелюди!

я всю жизнь живу в Запорожье, моя семья абсолютно русскоязычна, я и на Западной то ни разу не была. И ни разу я не почувствовала себя человеком второго сорта, ни разу!!! Не делю людей по регионам - всех люблю и уважаю! И не обнывайте, что вас угнетают по языковому принципу- нет такого, и не было никогда!!!!!!!
пьЯНА• 09 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
А, разве не одним из первых законов нынешних властей был закон о отмене русского?
А, кто это устроил?
Попипиповна• 09 мая 2014
Ответ дляПоказушница
А по чем это видно,что это наши же военные?Вы повелись на рассказ уже заинтересованной личности,видео как подписал-бендеры убивают мирных жителей,а почему вы не рассматриваете вариант что это российские боевики или чечены стреляют.даже переодевшись в одежду наших бойцов,что такого не может быть?
потому что у некоторых серых клеточек нет,чтобы мыслить...им дают информационную ’пищу!,вот они и пихают всё что не нужно...в такое время надо сидеть дома и не провоцировать никого,а это чучело выпило,вышло к танкам-получило. Интересно,ели там так страшно,всех убивают,почему столько стоит и спокойно снимает?
Не жена• 09 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
ну да только на майдане мирные были, фу вам

и захватывали РОВД и воинские части тоже мирные,оружие так и осталось у них на руках,с ним и разгуливают мирные,еще с зимы...
Закидай меня камнями• 09 мая 2014
Ответ дляЛапка

ужас...и мы радом все живем..
кровь стынет от того, что эти ядовитые и кровожадные люди могут быть соседями, сослуживцами и т.д.
75В• 09 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
Люди! Вы люди или нелюди!

Кто вам мешает говорить на вашем языке? Что за бред? Если ваши соседи умирают, то объясните, почему они ходят с калашами? Чем они сбили вертолет, битой и маской?! Да, террористы тоже люди, но с ними обращаются как с нелюдями.
Кошечка-муркошечка• 09 мая 2014
дондасс и до смертей был за референдум, а ещё кричал янукович спаси нас-спас?
Просто Филя• 09 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
да. скоро украинская армия погонит этих россиян недобитых и тогда заживем.

Я не такая• 09 мая 2014
Ответ дляivareka
как Вам не стыдно, это клевета, не все же говорили. Вы не лучше, тех людей.
да не все, но большинство говорили вещи поужасней. Двойные стандарты? Или как тех стрелять можна, они майданутые, а вашы грабители и бандиты неприкасаемые?

Я против убийств и ваших и наших, все они люди. Но я за справедливое наказание для бандитов
Просто Филя• 09 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
это кричал не донбасс! а те,кому за это заплатили!
автор Кудряшка Сью • 09 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
очень я сомневаюсь!
Кошечка-муркошечка• 09 мая 2014
Ответ дляОченьценная
а я была и на западной, никто и внимания не обращал что я русскоязычная.
Меня прет))• 09 мая 2014
Ответ дляМагиня
КАКИЕ К ЧЕРТУ МИРНЫЕ, МИРНЫЕ С ВТОМАТАМИ РОССИЙСКИМИ, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ДОМА СДЯТ,
Для осведеомленных. в Украине везде российские автоматы, в том числе и у правосеков... хоть бы не смешили
Фифачка• 09 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Украины уже не будет,это факт,
о какой единой Украине вы пишите все??
ну кто согласится?
Украина будет и этот Факт. Мы под Рассею не ляжем
Кошечка-муркошечка• 09 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
пенсионеры ваши с табличкой стояли.
Просто Филя• 09 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
А, кто это устроил?
вы все 20 лет живете в стране, у которой официальный язык украинский!!!!!! вы сильно это заметили?!
Просто красавица• 09 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
Люди! Вы люди или нелюди!

Отработали? женщин и детей? это вы с Бесланом перепутали,страной ошиблись
Не жена• 09 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
как у Вас язык поворачивается говорить такое?
Меня прет))• 09 мая 2014
Ответ дляПросто Филя