Кудряшка Сью• 09 мая 2014
а что же все молчат про убитых сейчас мариупольцев?
смотрите стрим,все видно,неужели вы скажете сейчас что свои в своих стреляют или еще с той же оперы....это люди,люди без оружия...за что????
просто смотрю и плачу,а потом вы удивляетесь почему Донбасс за референдум
Просто Филя• 09 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
пенсионеры ваши с табличкой стояли.
100 пенсионеров это весь донбасс?
Ответ дляЯ не такая
да не все, но большинство говорили вещи поужасней. Двойные стандарты? Или как тех стрелять можна, они майданутые, а вашы грабители и бандиты неприкасаемые?
Я против убийств и ваших и наших, все они люди. Но я за справедливое наказание для бандитов
что значит наши??? выбирайте выражения, я с пушкой не бегала и за бабки ни в кого не стреляла, Вы меня в террористки записали, потому что я Вас не поддерживаю, так это Вы крови хотите, а не я.
Просто Филя• 09 мая 2014
Ответ дляОченьценная
я всю жизнь живу в Запорожье, моя семья абсолютно русскоязычна, я и на Западной то ни разу не была. И ни разу я не почувствовала себя человеком второго сорта, ни разу!!! Не делю людей по регионам - всех люблю и уважаю! И не обнывайте, что вас угнетают по языковому принципу- нет такого, и не было никогда!!!!!!!
точно.
Кудряшка Сью
• 09 мая 2014
лучше бы вы девочки говорили по теме,а не друг другу что доказывали
читая тут посты и комменты понятно почему в стране такое
давайте быть толерантнее...
я не разделяю взглядов сторонников майдана,но все же если мамочки не могут найти общего языка,то что говорить обо всех остальных
давайте быть толерантнее...
Ненавязчивый синтезатор• 09 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
они говорят-сидите дома и будете целы
а сами в феврале сами на беркут рвались
только в итоге они погибшие небесная сотня,а мы террористы
конечно врядли что то с этого выйдет
а сами в феврале сами на беркут рвались
конечно врядли что то с этого выйдет
Вот это Вы сравнили. Одно дело власть сменить. А другое срану разъединять. Раскольники.
Чучело сосны• 09 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ну вот молодцы,добились,тепеь не будет запада и востока.
молодцы майдановцы
заметьте восток молчал до последнего
молодцы майдановцы
заметьте восток молчал до последнего
Вы троллите спецом?Вы что там у себя творить начали?Друг другу головы арматурой проламывать,людей вспарывать и в речках топить ,бандитов вооружать и поддерживать,солдатам в спины стрелять(это те,которые по Беркуту и солдатам кучу крокодильих слез проливал,а теперь им в спины стреляет),чеченцы и всякая шваль уже во всю у вас хозяйничает,страну на части рвете.Что вы творите?и у Вас еще язык во рту не засох поучать тут кого то и х... с пальцем сравнивать?
Меня прет))• 09 мая 2014
Ответ дляНе жена
и захватывали РОВД и воинские части тоже мирные,оружие так и осталось у них на руках,с ним и разгуливают мирные,еще с зимы...
ну вы что майданам можно все, они ведь херои!
Ненавязчивый синтезатор• 09 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
давайте быть толерантнее...
Нчните себя. Сами обсуждаете всех и вся, точно так же.
Не жена• 09 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
да. скоро украинская армия погонит этих россиян недобитых и тогда заживем.
блажен,кто верует...
Кошечка-муркошечка• 09 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
100 пенсионеров это весь донбасс?
если бы их было 100 всего-небыло бы этой херни всей, сорри. У нас если их 100-то эта кучка бегает и никто не обращает внимания. Вывод напрашивается сам по себе-или у вас таких больше или привезли гастролеров. Зачем вам референдум когда и так говорили что больше полномочий дадут-мне не понятно.
Просто Филя• 09 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
А, разве не одним из первых законов нынешних властей был закон о отмене русского?
А, кто это устроил?
язык был совершенно не при чем! совершенно! вы 20 лет жили в стране с официальным украинским языком, жили, и не парились по этому поводу!!!!
Не жена• 09 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
а ,ну да,подзапамятовала,а о хероях либо хорошо,либо очень хорошо,третьего не дано!
Я не такая• 09 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
А, кто это устроил?
закон об отмене руского языка? Ну и тупая. ’домбас-зомби’ рулят. Давай ссылку на закон о отмене русского. Я в шоке, насколько вы затюканные там. Прочтите для своего розвития что отменили тогда и что пообещасли принять.
ЖивунаБагамах• 09 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Автор, держитесь, правда за нами. Скоро все изменится. А то, что пишут жители центральных и западных регионов, то им же виднее. А людей, которые живут в этом аду, называют тролями и сепаратами. Никогда мы не будем единой страной, никогда.
я из Востока, но в Рассею не хочу, а вы про себя говорите, и я лично хочу, что бы меня и мою семью защитила украинская армия от террористов и сепаратистов
Показушница• 09 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
Люди! Вы люди или нелюди!
Почему вы считаете нормальным когда убивают людей за убеждения? По вашему мы все на востоке сепаратисты? Почему я дончанка, чувствую себя в своей стране человеком второго сорта...меня вечно куда-то отправляют (в Рашу и т.п), мне не дают разговаривать на русском языке, моих соседей убивают, снайперы стреляют в женщин и детей, на улицах рвут паспорта, палят и отбирают машины, грабят дома и квартиры, разгуливают люди в военной форме, мне простейшее не дают снять честно заработанные деньги (так как банкоматы не работают).
Почему все так скорбят о погибших на майдане, а не кто не скорбит о мирных людях погибших в Мариуполе, Славянске, Донецке, Одессе?
Я всегда была за Украину, но сейчас мне страшно жить в одной стране с людьми которые принесли мне столько бед!
Что вы несете?Кто против вас?Кто вам не дает разговаривать на русском?Я на Украине живу уже более 20 лет, разговариваю только на этом языке и меня ни кто и ни когда даже не упрекнул,хватить писать за ущемление прав русскоязычных-ведь все уже поняли что это вымысел и бред,еще с времен захвата Крыма, Путину только нужен был повод,это уже все поняли и даже не поднимают этотвопрос, одна вы бедная ущемленная, нас во всех регионах считают белой расой, мы здесь купаемся в долларах и жизнь у нас прям сказка, только вот бедный восток обижают и считают людьми низшей расы,только вот вам живется нелегко-ай я яй...как не хорошо поступают с вами!Что за бред вы пишите,кто убивает ваших соседей, может это все таки делают российские боевики, а не наша армия,у наших людей нет даже в крови убивать, в отличии от проплаченых и нанятых боевиков, чеченов,им вообще все равно кого убивать и в кого стрелять,включите мозги наконец то!На счет банков,а как вы хотели, если в вашем городе идет война,убивают людей, как должны работать в таких условиях банки?Вы на работу будете в таких условиях ходить и рисковать жизнью?А скажите кто угоняет инкассаторский машины, грабит банки, не ваши ли благодетели с оружием в руках,после которых остаются куча шприцов и бутылок?
Кудряшка Сью
• 09 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я имею право высказывать свое мнение
и если вы считаете что вы сменили власть,то удачи вам....
ваша смена власти и повлекла к беспорядкам.
учитесь слушать друг друга
Просто Филя• 09 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
у нас тоже никто не обращает на них внимания1!!! никто!!! а о том что привезли гастролеров мне приходится доказывать всем вместе и каждому отдельно по 100 раз на дню!!!! донбасс против референдума и против федерализации!!!!
ПуФФынка_мисс• 09 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У накс в городе пока мирно нет вот таких бегающих придурков за бабки отрабатывают, или с ромашаками и цветочками горсовет захватили мариуполя и Увд городское? капец какой то достало уже все! надо банить такие темы
Судя по вашей логике-на майдане люди тоже бабки отрабатывали?? и все админ. здания ромашками и цветочками захватывали??
Ненавязчивый синтезатор• 09 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это все замыливание глаз. На востоке даже стб отключили. Вместо них русские каналы зомбируют, боятся бандер как чупокабры. Люди, да бандреры не поедут к вам, не переживайте, там того правого сектора три человека образно. А украинская армия просто борется с тероризмом, сидите дома, если вы не бандиты. А если хотите выразить све мнение, идите митингом, но безоружным.
Меня прет))• 09 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Не зомби которая, свидомая ты наша, а чего личико то прячешь?
Оч@ров@Шк@• 09 мая 2014
пьЯНА, простите, но Вы сейчас описали действия ваших мирных местных. Мы то здесь при чем?
Юг, и про русский язык уже притомили басни рассказывать...
Чучело сосны• 09 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Украины уже не будет,это факт,
а вы молитесь Коломойскому значит и платите деньги.
о какой единой Украине вы пишите все??
либо так как вы хотите либо сепаратисты.
ну кто согласится?
надо слушать обе стороны а не заострять конфликт до гражд войны
о какой единой Украине вы пишите все??
ну кто согласится?
Если ВЫ считаете,что Украины единой для ВАС уже нет,то это ваши личные проблемы,вся Украина к счастью не вас слушает!
Кошечка-муркошечка• 09 мая 2014
значит янукович-всем нравился, прогонять нельзя было, боже что наделал майдан, а из-за русского языка (на котором никто говорит не запрещал) развести такое дерьмо в стране можно, ну не глупо ли?
Кудряшка Сью
• 09 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Добротная• 09 мая 2014
в Киев на въезд сегодня досматривают все тонированные машины, автобусы, грузовики. И в городе милиция на каждом углу.
То что сейчас там происходит просто мясорубка :-(
Ненавязчивый синтезатор• 09 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
я имею право высказывать свое мнение
учитесь слушать друг друга
Повторяюсь, начните с себя. Здесь все высказывают свое мнение. И если оно не совпадает с вашим, не нужно кричать что мы тут сварливые бабки. Не мы тему создали, начнем с того. У Вас еще есть совсем немножко времени тут покричать, пока тему не прикрыли.
Ответ дляПросто Филя
А лучше б обратили, ейбогу. Собрали нормальную самооборону, наверняка сосед про соседа знает, кто сепаратором подрабатывает, да и закрыли б их на пару недель.
пьЯНА• 09 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
Отработали? женщин и детей? это вы с Бесланом перепутали,страной ошиблись
Вы перепутали...в Славянске убили девушку на балконе собственного дома, убили девушку с ребенком на улице. Это сделали снайперы во время АТО, да я согласна, что люди вышли не в то время...но снайпер же видит в прицел, что это мирные граждане!
Боевая• 09 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
Люди! Вы люди или нелюди!
КТО ВАМ ЗАПРЕЩАЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ???????????