Бензопирен• 09 мая 2014
Отзовитесь у кого Самокат SADDLER Eco-Line ? Ваши отзывы?
Волшебная палочка• 09 мая 2014
Explore saddler???
Купили три дня назад. Оч довольны. Рекомендую. Ход бесшумный, в отличие от металлических и дешевых пластиковых. Сейчас ездим с сидением, без него тоже пробовали, но руль высоковат.
Брала тут, на кс.
Советую попробовать, видела, как малыш сел и тут же встал- ноль интереса. Наш сел и сразу поехал ( пробовали во дворе на мини микро). Ребенку 1.9
Брала тут, на кс.
Ответ дляВолшебная палочка
Explore saddler???
Брала тут, на кс.
мы мини микро так же пробовали, ей очень нравится, но дорогой для меня. киньте ссылку где покупали?