Мишка-шалунишка• 09 мая 2014
Всем, кто за мир на Украине присоединяемся. Остальные проходим мимо.
Мишка-шалунишка
• 09 мая 2014
Рассылайте всем всем всем по соцсетям, почте и как только можно!
Фрося_Бурлакова• 09 мая 2014
да с чего это? мне на Украине новости показывают те, которые властям удобны. поэтому пусть в этом контакте политику как хотят обсуждают, у людей право выбора, мы ведь демократическая страна. а Коломийца на мыло
Манька Галченок• 09 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Прикуси Язык• 09 мая 2014
Ответ дляКокосиха
Я мимо иду... ’Приватбанк’
Да,беня у нас как раз за мир во всем мире
Кокосиха• 09 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
ОченьПриятно-Царь• 09 мая 2014
О да приватовские призывы предыдущие - гуманные и главное ’мирные’
Фрося_Бурлакова• 09 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
Ужас, что вы пишете, вы же мамы!
Я за мир. Слава Украине!
Слава МАМА, а вот Слава Украине, задолбала уже, вместе с приватбанком!!!!
А где подписаться-я за мир и за Приват банк-я не троль-но благодаря этому банку имею всё в своей квартире-работы нет-накопить не могу-занять не у кого-а плачу свою кредитку клубничку и всегда есть деньги-даже на операцию брала-Я довольна и банком и их предложением-Я за мир-А кто злой-может не подписываться-это же добровольно-Я ищу мир в своей стране и не собираюсь её ни продавать-ни продавать-за обещания другой страны-И уверенна на 10000000 процентов-все обещания лопнут как пузырь-русский ваня никогда не держит слово-я русская по крови -поэтому утверждаю уверенно-есть родня в России-мои все предки похоронены там
Почемучечка• 09 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
кто такой Коломиец?
Мишка-шалунишка
• 09 мая 2014
Вот и понятненько почему у нас такая ситуация в Украине. Никто не хочет включать мозг. При чем тут приватбанк вообще?? Ну и зомбируйтесь дальше.
vika-lera2010• 09 мая 2014
Коломойский молодец!Благодаря ему у нас в Днепропетровске мир и порядок!Если бы в каждом регионе был такой губернатор,то и сепаратистов бы не было!
Детектор лжи• 09 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Чет я ваш пост не поняла.. вы сами тему создали, а потом сами ее опровергаете?
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
я думаю, в условиях войны, уже закрывают люди глаза на прошлое... Я тоже не любила Приват банк срашно. Но сейчас я ему благодарна за мир в своем регионе. Человеческие жизни, которые он сохранил сейчас - это компенсация за те жизни, которые он (по вашим словам) загубил. ИМХО