А поговорить?• 09 мая 2014
Донецк. Буденновский район. Что происходит???.
Позвонили, сказали взрывы возле санатория!!
муха в кедах• 09 мая 2014
Да уж, мирные беззащитные мариупольцы. Просто взяли игрушку поиграться, а она возьми да и выстрели . Это мирные???
Пушка заряжённая• 09 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
О, нашлась одна из тех, кто шины бросал под БТР. Это не ты та страшная тетка с кошелкой и гнездом на голове?
простите, а у вас в городе на улицах глухая тишина, все строго сидят по домам? молодые мамочки на улице не гуляют?
Фрикаделька• 09 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
https:// в Мариуполе убивают мирных жителей
А вот фото ’’мирных’’ жителей.
ЗЫ. Не пишите ерунду, пожалуйста! верьте не СМИ, а уму своему.
Ромашка_Бегемотовна• 09 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
а на работу кто ходит? а в магазин? а на праздник в честь дня победы кто ходил? сепаратисты? вы видели видео у людей нет оружия!!!! зачем стрелять? если в городе проводится АТО, тогда должно быть предупреждение о нападении, что бы все остались дома, и в магазин за хлебушком сходить нельзя что-ли?
Какая сегодня работа? О праздниках по всей Украине ин формировали что лишний раз не вылазьте и не поддавайтесь провокациям, нет же стоят человек двадцать нагло оскорбляют солдат кричат нецензурщину лезут под бтры и вы хотите чтоб их лично с поклоном прдупредили? Были предпредителтные выстрелы вверх не дошло, увы маемо то что маемо.
Пушка заряжённая• 09 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Это Вы тут сейчас инструкцию выдали?
человек НОРМАЛЬНЫЙ вышедший по хлебушек (не ужрется в хлам и не будет бросаться на броневики )
не ну если в Вашей семье это норма -то разговор закончен
прям все ужратые были?
Спасатель Малибу• 09 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
прям все ужратые были?
судя по вашему смайлу ,то таки ДА ,
пАлАвинкА• 09 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Вот на пролетарке начали стрелять (Донецк) все по домам забежали или вы думаете на баррикады побежим?
Пушка заряжённая• 09 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
судя по вашему смайлу ,то таки ДА ,
Ваша правда в вашем случае: ’Сама не знаю, но бред пишу’
Пушка заряжённая• 09 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
И Вас с Днём Победы!!!! Героям Слава!!!!
Спасатель Малибу• 09 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
не понимаете вы что ли?у них люди идут по хлебушек .потом укушиваються а потом на баррикады или под танки,и судя по ее комментариям это у них считается нормой
Нежная Лапка• 09 мая 2014
Ответ дляОксана84
сейчас вроде идёт нападения на кинотеатре донбасс, на объединённом
А кто на кого нападает?
Спасатель Малибу• 09 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
согласна...пишите дальше
Пушка заряжённая• 09 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
вообще-то сегодня Праздник, (если для вас это праздник!!!) жителя города гуляют, зачем нападать во время праздника??? не надо оправдывать убийц??? вас это краше не делает!!!
Кима_кепка• 09 мая 2014
В Донецке террористы штурмуют санаторий с внутренними войсками: ’Слышны автоматные очереди, у боевиков в руках гранатометы’
В Донецке больше сотни вооруженных террористов окружили санаторий «Шахтерский зори» в Буденновском районе горда.
Об этом пишут Новости Донбасса, передает Цензор.НЕТ.
’В Донецке больше сотни вооруженных террористов окружили санаторий «Шахтерский зори» в Буденновском районе горда. Они приехали сюда на «Камазах». На территории санатория размешаются около 120 солдат внутренних войск. Вооружённые террористы продолжают пребывать. Слышны автоматные очереди. У некоторых терроистов в руках гранатометы. Большинство вооружены ружьями, есть несколько автоматов Калашникова. Они подожгли несколько покрышек’, - пишет издание.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ’Против наших действуют российские спецназовцы ГРУ’, - Ляшко
’Через несколько минут боя солдаты внутренних войск сдали оружие, погрузились в автобусы и уехали. Возле санатория была замечена ’Волга’ с российскими номерами (Московская область)’, - добавило позже издание. Источник: Источник:
Нежная Лапка• 09 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
А кто в праздник начал штурмовать санаторий с военными?
Пушка заряжённая• 09 мая 2014
Ответ дляНежная Лапка
девушка, вы не подумайте что я на стороне сепаратистов, я была против майдана, так же и против сепаратистов в городе, и не поверите против АТО, считаю что в людей хоть и пьяных нельзя было стрелять, только в ноги, но не в голову, ’Белых и пушистых нет’ этот бардак надоел нам всем уже, и эти ’Маски шоу’ уже мне поперек горла, я просто не хочу похорон, а Мира, чего и ВАм желаю
Пушка заряжённая• 09 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
капец, когда все это закончится