Аноним
• 09 декабря 2012
У меня киста в груди ... ее надо удалять ?? пытаюсь лечить , но хочу в ближайшее время родить ребенка -это может как-то повлиять на эту кисту ,и можно ли тогда корить ребенка ?-
Аноним• 09 декабря 2012
У меня ее обнаружили когда был лактостаз, то есть была ли она до рождения ре незнаю. Сказали обязательно кормить как можно дольше, это поможет ей рассосатся, так что рожайте на здоровье)
Аноним• 09 декабря 2012
А как Вы определите - удалять или нет? Посчитаете сколько раз Вам напишут да или нет? Меня такие вопросы просто ставят в тупик. А Вы не пробовали обратиться к врачу-профессионалу этой области? Вы считаете, что форум сайта даст более полную информацию??? Такие вопросы - к врачу! Сходите к разным докторам в конце-то концов!
Аноним• 09 декабря 2012
у меня сейчас что-то непонятное тоже нашли, сказали если киста больше 1см нужно делать операцию
Аноним• 09 декабря 2012
У меня было 3-4 кисты и 2 фиброаденомы после гв осталась 1 фиброаденома, все рассосалось.Но к врачу стоит сходить.
Аноним• 09 декабря 2012
Не знаю, у меня тоже фиброзно-кистозна мастопатия после кормления. Пила и мастодион,тазалок,мастогран мазала прожестожелем. Она не изчезла,врач сказал полгода пока нечего не принимать,но про операцию нислова. Врач у меня хороший,и я ему доверяю.
lis_zp@mail.ru• 16 декабря 2012
Мне мой врач относительно кисты объяснял что это полость в которой собирается жидкость. Иногда ее откачивают как бы. Ничего такого особенного, но кистозная болезнь часто связана с нарушениями, которые нужно контролировать и лечить.