С перепою• 09 мая 2014
поддержите меня
Завтра едем в село с любимым и его мамой, живем вместе год, но с мамой его.толком не знакома а тут 2 часа вместе в машине( я боюсь, нервничаю...расскажите как у вас прошло знакомство? Каких ошибок не допустить?
кошкомышь• 09 мая 2014
Мило улыбайтесь и соглашайтесь, ненадо проявлять инициативы, все со временем:) УДАЧНО сьездить вам!
valerie-const• 09 мая 2014
Главное неперегибать палку ни в чем: ни в молчании, ни в разговорах. И не показывать слишком сильной заинтересованности в моде, трендах и брендах.
Копирайторша• 09 мая 2014
Ответ дляvalerie-const
а если будущая свекровь модница? как моя, наше знакомство началось как раз в машине - она мне сразу выдала журналы с модными тенденциями:)
Кисельная барышня• 09 мая 2014
Ответ дляКопирайторша
В этом случае надо кивать и угукать, как будто вы только лишь отдаленно слышали о тенденциях, даже если вы стилист со стажем!
В шоколаде• 09 мая 2014
разговаривайте на нейтральные темы и не нервничайте, думаю ваша свекровь тоже переживает
КрытыхРынков• 09 мая 2014
Ответ дляКоко На Страже
Сели в машину и сразу заснули, через 2 часа проснулись и все ОК )))