Добрый вечер! посоветуйте хороший сухой корм премиум класса для щенка мопса. Перечитала кучу рейтингов кормов и в голове салат! ))) кто чем кормит своих малышей?
Зеленоглазая_x• 09 мая 2014
Интересует только сухой корм? лучше конечно же кормить натуралкой, мой мопс даже бананы и клубнику ест :)))
Зеленоглазая_x• 09 мая 2014
из кормов брала фест чойз и роял канин, тут еще надо сомтреть если аллергетик то специфический корм :) берите для малышей но конечно же лучше кормить натуралкой
Акана ! И не только для мопсов. Пронатюр холистик. Вообще корма холистики лучшие! Натуралка лучше тогда , когда вы сможете сбалансировать кол-во витаминов , минералов ит.д. , а это очень сложно. Добавлю , каши должно быть не более 30% от общего кол-ва порции (при кормлении натуралкой). И на крупы может аллергия выскочить , например гречка аллергенна.
Ответ дляdrakon4ik
Пронатюр холистик.
не слышала про такой! где берёте?
Milanochka85• 09 мая 2014
советую Акана, мой йорк топчет с удовольствием, от Рояла воротит морду
как-то не было Аканы, взяла 200 грамм Проплана на развес, тоже очень хорошо ела, но Проплан-ниже по классу.
решать Вам, конечно, мы перешли на натуралку. так как нет сил смотреть, как собака облизывается на нашу еду.
.изредка даю сушку, в основном-в дорогу в поезде.