Бойцовская• 09 мая 2014

Луганск сегодня

За ваше мужество в бою… За вашу боль… За ваши раны…
За жизнь, счастливую мою - земной поклон, Вам, Ветераны!!!!
Фантазерша• 09 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
что в Луганске жувут ...? я об этом знала. Можно только сочувствовать. Сталин хотел эти регилны с лица земли стереть устраивая голодовку...а люди стоят с флагали этого государства и тащятся от своей глупости. Ну удачи.
так вам только Сталин и нужен!Дали таким как вы волю,результат: люди убиты,сожжены заживо!!!,разворованы и разрушены здания и площади!,хаос в стране!

Нарисовалось• 09 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Причем здесь Сталин? Люди живут своей историей, великий народ одержал победу своим единством и патриотизмом против фашизма. Дайте спокойно ветеранам уйти из нашей гадкой жизни. Для них -это жизнь, вера, это их идеология. А сейчас другие сталины точно так хотят стереть восток с лица земли. Это лучше, чем мирно стоять с флагами СССР?
Здесь на минутку• 09 мая 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Так идите в другую тему, а здесь люди чтут память ветеранов- освободителей, благодаря которым вы живете на этой земле.
медузаГоргонер• 09 мая 2014
Ответ дляФантазерша
грибы? Это ваши сволочи людей питают и животы вспарывают. а вы несете ересь))) А где что разрушенно? Я не с востока) В Киеве все зе бест)))
медузаГоргонер• 09 мая 2014
Ответ дляСМСница
Слушайте, ограниченное создание! Жаль, что вас майдан не грохнул. Я не говорила, что хочу в Россию и поддерживаю то, что происходит у меня в городе.
Удаляюсь, считаю ниже своего достоинства с вами общаться! Даже в такой теме брызнули ядом!
лалалалалала)
Яйцеголовая• 09 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
да я знаю, что пока не грохнут лично вас или кого-то из вашей семьи - у вас все нормально)))
кто, ветераны грохнут? Здесь вообще то о параде. И люди не испугались вышли.
автор Бойцовская • 09 мая 2014
Главными чертами наших предков были преобладание духовно-нравственных приоритетов, культ добротолюбия и правдолюбия. Жаль, что мы теряем это...
медузаГоргонер• 09 мая 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Да??? А что ж не вышли за страну свою? Что ж позволили сепаратистам наехать? А тут ’героически’ вышли с флагом ссср? да уж
автор Бойцовская • 09 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
А это Киев сегодня 9 мая...

медузаГоргонер• 09 мая 2014
Ответ дляБойцовская
А это Киев сегодня 9 мая...
и что? я спросили не про парад. я спросила про флаг ссср.
автор Бойцовская • 09 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Выше уже писАли. Украина победила в Великой Отечественной или СССР? На митинг вышли с флагами Победителя. Или нужно было флагами США размахивать?
Фантазерша• 09 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
да вы ,видать,и не из Киева...вам нравится сегодняшний майдан с луком на цветочных клумбах?Это ваше дело.А меня не устраивает выбитая идиотами брусчатка,сгоревшее здание на Куликовом поле,и площадь,которая раньше радовала,а теперь напоминает об ужасе.
медузаГоргонер• 09 мая 2014
Ответ дляБойцовская
т е вы считаете что флаг ссср может символиз ировать победу в 2 мировой?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
автор Бойцовская • 09 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
!!!!!!!!!!! СЕйчас празднуем победу Великой Отечественной войны (при чем тут 2 мировая?). И символ- флаг Победителя, флаг СССР. Учите историю))
На паровозе• 09 мая 2014
Девочки,вы не можете спокойно общаться,без упреков и оскорблений?Такую тему и обкакали все равно, вот люди!
Здесь на минутку• 09 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Да,может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На Рейхстаге 30 апреля 1945 года был поднят именно ЭТОТ ФЛАГ!!!!
Нарисовалось• 09 мая 2014
Ответ дляБойцовская
Автор, не спорьте с неофашисткой. Разве Вы не видите, что она и такие, как она вообще не признает отечественную войну и хочет сказать, что отечества у нас разные. Кто не помнит историю, тот не будет иметь будущего.
Веснушка• 09 мая 2014
Ответ дляБойцовская
А это Киев сегодня 9 мая...
Красное знамя - это символ для ветеранов, согласна! но, в Киеве это тварь Витренко даже в такой праздник выперлась! Молодцы, киевляне, сдержались, чтобы не плюнуть ей в рожу! Слава моим дедам-ветеранам, прошедшим всю войну, и бабулям, пережившим оккупацию Киева! Ради их памяти, мы внуки и правнуки отстоим свою Украину! Они защищали наше право на мирную и свободную жизнь!
fenist-plus• 10 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Госпожа медуза, вам не все равно что в нашем Луганске происходит? У меня еще вопрос: когда таких как вы делать разучаться?