Рябушка Ку• 09 мая 2014

Девочки, как у вас день прошел?

Мы с доченькой вдвоем поехали в ПАРК ПАРТИЗАНСКОЙ СЛАВЫ покатались на всех атракционах что там есть и покушали шашлык в местной забегаловке))
вАлнуюся сильнА• 09 мая 2014
мы наелись морожки и пиццы

Путающаяся• 09 мая 2014
Дома с родней отметили праздник.Никуда не ходили.Неспокойно у нас в Донецке
Зоя Жорівна• 09 мая 2014
А я поехала с ребенком в Ашан, купила ему шмоток и поехала домой. Обстановка в городе к сожалению не благоприятная для прогулок да и дождь идет.
автор Рябушка Ку • 09 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
а где вы живете?) у нас в Киеве жара ттакая и дождя нет))
УраганнаЯ• 09 мая 2014
Мы семьей ездили к свекрам,жарили шашлык,дети на свежем воздухе мотались.День прошел хорошо.Жаль, что в новостях все так печально
Малая еще та• 09 мая 2014
целый день спала
Зоя Жорівна• 09 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
Донецк
СССРовна• 09 мая 2014
гавняно... муж 5 суток с температурой. ребенок только перестал температурить .прошла неделя. одни глазюки.

никуда не ходили. во дворе пожарили быстро шашлык и все((((
автор Рябушка Ку • 09 мая 2014
Ответ дляСССРовна

пусть выздоравливают

ничевока• 09 мая 2014
А мы всей семьей сидели дома и смотрели новости. У нас все митинги прошли заранее, людей просили не собираться, предупреждали о провокациях. Я плакала, узнав, как зверски стреляли в мариупольцев, а в Славянске ранили 13-летнего ребенка с георгиевской ленточкой из снайперской винтовки. Больно и обидно за судьбы людей. Настроение тревожное. Ждем воскресенья.
Мааарковная• 09 мая 2014
Гуляли в парке, во второй половине дня - на шашлыках были.
Новости не смотрю, живу счастливой жизнью.
Матрёна• 09 мая 2014
Мы только что из Гидропарка приехали. Отлично отдохнули, шашлык поели, ребенок покатался на аттракционах, посидели возле Днепра. Ляпота. Вид шикарный на Лавру Ребенок говорит, давайте в этом году на море не поедем, а будем на Гидропарк на пляж ездить.
КучМала• 09 мая 2014
Вышли с подружками и детьми на природу, а природа у нас сразу за домом. Выпили вина посмеялись, пошутили. Дите набегалось теперь откисает в ванной.
Брехушка• 09 мая 2014
А у нас людей в центре города убивали, на танках катались какие-то дядьки! Офигенно день прошел, до сих пор трусит
Самый умный• 09 мая 2014
Ответ дляБрехушка
вы за Мариуполь?

Я смотрела видео и в шоке... Зачем люди лезут под танки? Пытаются пинуть? Пьяные( На 2 мин 52 секунде мирный граждан стреляет несколько раз в военных и скрывается в толпе... Зачем мужчины пытались преследовать военных? Зачем у них в карманах рожки от АК?
Злюка-закусюка• 09 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Если Вы с Мариуполя, то очень сочувствую. Смотрела много видео, вот и то, которое Самый умный выложил. Плакала. Убили людей... И эти лужи крови... Уверена, что фашизм не пройдет! Держитесь, победа за нами!
АнюткаГера• 09 мая 2014
Ответ дляБрехушка
О. да, ’веселый’ день
Я очень спокойный человек, но сегодня так перенервничала, что аж на сыне сорвалась. Нервы ни к черту ((((((