Аноним• 09 декабря 2012

Какой бы Вы хотели получить подарок от Деда Мороза?

Русская Богатырша• 09 декабря 2012
Ой девочки слушаю вас и думаю: и тут Остапа понесло...

Аноним• 09 декабря 2012
Во,и я наконец то придумала,что хочу.Хочу новую сигнализацию в авто,что бы пультиком из окна ’пик-пик’и мотор уже работает: выходишь из подъезда,а в машине уже тепло
Аноним• 09 декабря 2012
дочечку
Ocktober• 09 декабря 2012
Пятикомнатную квартиру в ’турецком’ городке
Пушистый Пельмень• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
в тачке на прокачку такое устанавливали, согласна - шикарная штука
Аноним• 09 декабря 2012
А я хочу что бы в доме наконец кончился ремонт и младшая пошла в садик. А то уборка-ребенок, ребенок-уборка... сил нет уже..., думаю в НГ это осуществится...
Дарьюшка• 09 декабря 2012
Ответ дляOcktober
а что это?:)

orel9• 09 декабря 2012
Конечно что бы все были здоровы,а так-новую машину!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
дочечку
Я думаю, что с этим вопросом вернее идти к молодому мужу, чем к старенькому дедушке
Аноним• 09 декабря 2012
Блин девочки пишу под анонимом, а то стыдно. Я очень хочу подарок на Новый год от мужа, а он по ходу , не собирается мне ничего дарить. Он у меня хороший, но есть у него мухи свои, не считает нужным дарить на НГ подарки. И даже ребенку подарки под елку, он считает , что это лишнее. И знаете почему ? Потому что, в его семье всю жизнь под елкой были только конфеты. В общем пожаловалась Вам девочки, и стало легче.
Nalin• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
У дружбана установлена- довольный зимой)))) И стОит, вроде, не дорого!
Аноним• 09 декабря 2012
Я хочу сюрприз, а любимый подарит мне 2 пластиковых окна в мою недавно купленную квартиру))))))))
Аноним• 09 декабря 2012
жениха ))))
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
а Вы? Чего желаем? ну хоть что то?:)
Я бы хотела курс массажа или абонемент спа процедуры
Русская Богатырша• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Язва
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
понимаю Вас, у самой такое тоже бывает...еще обидно, что не ценит или просто не замечает...люблю, потому не обижаюсь, но порой депрессняк накрывает...
Дарьюшка• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете в чем то он прав. В том году мы дарили телефон новый под елочку сыну. В этом практически конфеты. Мы балуем детей..Даже если доходы позволяют....Я вспоминаю свои НГ..мандарины, конфеты и я была счастлива!
Дарьюшка• 09 декабря 2012
Ответ дляdashunskaya18
Так, дайте ко мне:)
У меня лежит пару процедур, мне на ДР:) все никак не могу пойти:))
Я Ваш дед Мороз:)
dergus• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы ему, себе и ребенку сами под елку что-нибудь положите. Пусть в его семье только конфеты будут, а в вашей с ним семье подарки.

Пушистый Пельмень• 09 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
а что это?:)
микрорайон на Соломенке
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сами себе настроение поднимаем, мотивируем себя и материлизуем желания
Аноним• 09 декабря 2012
Мужа нормального
babybaby• 09 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
покажите фоту, а ?
плиз)
ой это я писала, только наверное нечаянно нажала аноним))) ща поищу. но она не будет супер...)))

есть еще один - подробности в личку
Дарьюшка• 09 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
микрорайон на Соломенке
село я :) Херсон
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
дочечку
Ваши слова да Богу в уши!
Желаем и Вам пополнения!
Аноним• 09 декабря 2012
Большой часный дом!!!!!!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы с Вами поняли друг друга
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляNalin
Вот и я узнавала,что к своей сигналке нужно 300 у.е. доложить и сбудется мечта. Дед Мороз о моем желании пока не в курсе,утром ему расскажу
Стиль• 09 декабря 2012
Ещё ребёнка и свой салон КРАСОТЫ!