ЯяяКакаджамбо• 09 мая 2014
Украли праздник. У вас тоже такое ощущение?
9 мая. Почему-то гадко на душе. Раньше с работы ходили на военное кладбище. Ветераны шли гордые. Родители брали внуков - и в центр. К соседям-ветеранам приезжали дети и они все садились за стол во дворе под деревом (живем в многоэтажке).
Сегодня - нет ничего. Детей из школ не взяли на прохождение. На работе - отменили. Все правильно, и так бы не пошли. Боимся.
Еще и Георгиевскую ленту - испохабили.
Хочется плакать почему-то. Как будто украли Победу. Может, сгущаю краски...
Вы тоже считаете, что украли праздник?
Еще и Георгиевскую ленту - испохабили.
Вы тоже считаете, что украли праздник?
Результат:
вже голосів:
633 (70.1%)
да
270 (29.9%)
нет