Простоваля• 09 мая 2014
Не знаю, как общаться с кумой теперь
Девочки, привет!
Сразу пишу - это не политическая тема, а это моя история с моей кумой.
В данный момент она живет в Польше со своим парнем, переехала к нему.
Самая моя близкая подруга... но кажется, что была, так как человек поменялся кардинально, она почувствовала другую жизнь там ну и в таком роде.
Вообщем, до этого в разговорах у нас проскальзывала тема о политике Украина/Россия, но блин сегодня уже перебор.
Проживаем я, ее семья в Днепропетровской области, она родом из Алчевска, сюда переехали лет 20 назад, а вообще ее семья - выходцы из России.
Сейчас в переписке чуть не послали друг друга. Так рьяно ее защищает, родители ее смотрят исключительно российские новости, мама и сестра общаются с Крымом и те говорят,ч то у них все зер гуд.
Кума говорит, что ей лучше с РФ чем с Евросоюзом, и готова паспорт менять.
Вообщем, столько инфо, что наша Украина га*** и все такое...
Я сказала, что мне хорошо тут, в Украине, это наша страна, пусть и бедная. но наша, я ее не собираюсь менять ни при каких обстоятельствах.
Брат старший у меня живет уже более 25 лет в РФ, сразу как СССР распалась, там остался. и теперь все подруги. которые за РФ, мне говорят, ну и почему твой Андрей оттуда не уезжает, ведь ему там хорошо? А зачем ему в 45 лет менять весь уклад, там все нажито, и и дом большой, и работа и все все.
Вообщем, блин так обидно все это
Плету интриги• 10 мая 2014
Ответ дляПростоваля
Прекрасно осведомлена
Уже все здравомыслящие украинцы и россияне также поняли, что не так страшны геи из Европы, как придурок из Кремля.
Вам до свидания.
этот придурок, как вы его назвали, поднял страну из таких руин, как у нас сейчас
а наши ’умные’ страну кидают в пропасть
приятных вам сновидений
а наши ’умные’ страну кидают в пропасть
приятных вам сновидений