ДлинноНожка• 09 мая 2014

Ягоды терна сушеные. что с ними делать?

Прочла про их полезные свойства...у меня лично проблемы с кишечником и ЖКТ постоянные, холецистит, песок в почках, низкое давление...свекровь передала эти ягоды тёрна сушеные, я сначала подумала что сушеная вишня какая-то...что с ними делать и как правильно приготовить чтобы было полезно? кто сталкивался?
Ishtar• 10 мая 2014
терен это дикая слива? Если да, то нужно сделать отвар, он будет красивого красного цвета, чуть кисловатый, вкусный
Ishtar• 10 мая 2014
http://uk.wikipedia.org/wiki/Терен
Ishtar• 10 мая 2014
вставила не ту картинку, посмотрите в википедии, это точно, дикая слива
автор ДлинноНожка • 10 мая 2014
Ответ дляIshtar
спасибо