ДлинноНожка• 09 мая 2014
Ягоды терна сушеные. что с ними делать?
Прочла про их полезные свойства...у меня лично проблемы с кишечником и ЖКТ постоянные, холецистит, песок в почках, низкое давление...свекровь передала эти ягоды тёрна сушеные, я сначала подумала что сушеная вишня какая-то...что с ними делать и как правильно приготовить чтобы было полезно? кто сталкивался?
ДлинноНожка
• 10 мая 2014
Ответ дляIshtar
вставила не ту картинку, посмотрите в википедии, это точно, дикая слива
спасибо