Кияни, давайте обговорювати кандидатів в мери і партії в Київраду.
Я думаю між.
Кличко,Оробець і Мочановим.
Мочанов більше до вподоби- але ж не пройде(
В Київраду Демоальянс, або Самопоміч (Садового партія).
Я думаю між.
Кличко,Оробець і Мочановим.
Ответ дляo4enzol
Мэр Бондаренко, он сейчас за город отвечает и за эти несколько месяцев, я вижу результат его работы.
це точно, після того як ці роки ми були як безпризорники))), щось вже видно, але є НО. Наприклад бомбосховища, він відчитався що все добре, а насправді, не все добре. Сподіваюсь нам не пригодиться, але ж якби вони сказали, що в нас є проблема і треба зібратись людям допомогти в цьому, люди б зголосились. Це те що поки замітили.
Ответ дляHosanka
Согласно, есть нюансы, но на нашу площадку завезли песок, а сколько мы до этого просили - тишина. Деревья все почистили, парки, скверы, все побелено и убрано (Дарницкий район) да и по Киеву в целом. Без отговорок, почему нельзя, кризис, бюджет разворовали, просто пришел хозяйственник, посмотрел, что нужно и начал работать. Я думаю, если мы ему дадим шанс, будет толк, посмотрим.
Марисолька• 10 мая 2014
Ответ дляGlotova
мне Бондаренко не нравится он давно уже в КР, был депутат от Святошинского района ни одной детской площадки не сделал:(((
Я со Святошинского района - подтверждаю. В противовес в нашем садике Пабата называют ’большим папой’ с иронией - спонсирует очень много.
Не выбираю - за Кличко.
bebeshka_t• 10 мая 2014
Ответ дляo4enzol
У нас площадки покрасили, но тяп-ляп, но это делали каждый год. Песок завесли на одну площадку, потом его раскидали как-то что толку никакого. На остальных 4х плошадках песок грязнючий со стеклами и окурками. Белили и цветочки сажали у нас и раньше, так что не заметила сильных изменений. Может в вашем районе начальник жека поменялся.
bebeshka_t• 10 мая 2014
Ответ дляHosanka
я рейтинги ніде не бачила по Київу. Не знаю даже хто лідирує.
Я имела в виду результаты его работы за последние месяцы
Ответ дляHosanka
А як Вам партія ’права воля україни’, які пишуть назву рідної країни з малої букви)?
Це Тарас Березовець написав: Друзья, внимание, под брендом Права воля идет команда коррупционера Пабата (бывший ГАК). Не запачкайтесь!
на днях викладали фото, як ця права воля направо-наліво роздає пайки Раз є гроші на пайки, будуть потмі відбивати їх і красти
Ответ дляGlotova
Я за Кличка просто надеюсь что у него есть стимул. Он хотел в президенты но не пройдёт. Поэтому надеюсь, что сделает всё, что б показать результаты своей работы в Киеве. На следующие выборы в президенты пойдёт
Питання -чому фракція Кличка не проголосувала в парламенті за 2 тури виборів? Черновеччиною попахує ... Як може людина, яка наприклад в 1 турі набрала 20% голосів, але це найбільше серед інших, бути мером всіх киян? Після цього передумала за нього голосувати Буду за Оробець