Irina1003• 09 декабря 2012

Якими іграшками Ваші дітки граються в 2 рочки?

Дівчатка, поділіться досвідом, чим розважаєте ваших діток у дворічному віці?
В нас іграшок ціла купа, але постійно здається, що мало, що малому вже набридли (бо все рівно весь час грається кухонним посудом, моїми тюбиками з кремами, шампунями, пилососом, віником і т.д.), хочеться чогось цікавого.. А пройдуся по Антошці, Mothercare, Chicco та інших дит. магазинчиках, наче все типове є.
Коко На Страже• 09 декабря 2012
І Я ПОСЛУХАЮ...

nike• 09 декабря 2012
у нас на ’ура’ идет мольберт - и рисует на нем (первый раз целый час разрисовывала ), и магнитики всякие прилепляет, что-то там переставляет их с деловым видом, занят человек))
goldfish2087• 09 декабря 2012
могу вам предложить такой вот наборчик https://www.kidstaff.com.ua/tema-4181243.html
автор Irina1003 • 09 декабря 2012
Ответ дляnike
Я,здається, бачила такий: з однієї сторони магнітна дошка, з іншої - для малювання крейдою, так? Треба буде пошукати.. Дякую
nike• 09 декабря 2012
у нас вот такой (на магнитной стороне можно и маркерами и мелками рисовать)
покупала здесь у Карлсончик (у нее бывают с хорошими скидками)
автор Irina1003 • 09 декабря 2012
Ответ дляnike
Дякую за інформацію!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляnike
мы своему тоже на 2 годика подарили мольберт, уже 8 месцев в хитах, хотя не особо замечала творческих черт - просто не хотела, чтоб на стенах рисовал, но и дать возможности самореализации. Я тут покупала http://klumba.ua/used/detskoe/toys/molbert-dlya-ri... покупала - деревянный, утойчивый.

ZinaS• 09 декабря 2012
Моему сыну 2,3. Как и у вас, лидируют - тюбики, пустые бутылки, кастрюли. Но, очень нравятся фломастеры Крайола - те, которыми можно рисовать на плитке в ванной, а потом водичкой смывать. Еще набор ’Моя первая мастерская’ Киддиленд - очень удачная игрушка. Мусоровоз с мусорными баками фирмы ’Вадер’ тоже в любимцах.
Elena 84 Lada• 09 декабря 2012
Доченьке 1год 10 месяцев,очень любит рисовать,начинали с помощью маркера с водой аквадобл на специальной ткани,рисунок быстро высыхает,можно снова рисовать,сейчас рисуем очень удобными трёхгранными карандашами.Нравиться конструктор ’Технок’кажеться, много деталей с колёсиками - строим машины,паравозики мебель куклам.Доця любит книги большого формата,панорамки типа театра - ’Репка’,’Маша и медведь’,ещё книжечки с зажимом - потом большой пазл собрать.Подарили азбуку-плакат,сидит нажимает и повторяет слова и цифры.Магнитики купили уже второй набор - обычные рисуночки животных, фрукты, овощи - играется, называет.Нанизаваем на шнурки деревянные бусики,сердечка,цветочки,терпения хватает,пока материал не кончиться.Ещё с годика играет с сафари-джипом Киддиленд, очень интересный трактор с животными,покупали знакомым на подарок,мальчику 2 года,очень довольны.
любим и обычные фигурки животных,краны, машинки.Мелками рисовали летом.Сейчас вся семья играется кукольным домиком.Включаем на ютубе беби энштейн
vikuся• 09 декабря 2012
Ответ дляZinaS
а расскажите, пожалуйста, этими фломастерами только в ванной рисуют или сл всего смываются?
nike• 10 декабря 2012
крайоловские маркеры - супер! смываются со всего - был порисован пол, мягкая мебель, и конечно лицо, руки (просто жесть)
но надо брать именно с надписью Washable markers
Аноним• 10 декабря 2012
Нам очень нравятся такие игрушки:
1) мозаика - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4335738.html (у нас немного другая, но этого же производителя)
2) развивающие кубики Smoby http://rozetka.com.ua/smoby_cotoons_211126/p180784...
3) краб-сказочник (у нас робот)
4) музыкальная ферма Киддиленд
5) матрешка, пирамидки, мячик...
Elena 84 Lada• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нам очень нравятся такие игрушки:
3) краб-сказочник (у нас робот)
4) музыкальная ферма Киддиленд
5) матрешка, пирамидки, мячик...
Не один раз интересовалась сказочниками,перед сном включаете,эффект засыпания есть?
автор Irina1003 • 10 декабря 2012
Ответ дляZinaS
Ой, боюсь, як би він потім по всіх стінах не малював, але можна спробувати.. Все ж в ванній цікавіше :)
Щось подібне до майстерні є, купа сортерів окремо також.
Мусоровоза ще нема :) дякую за ідею :)
lu75• 10 декабря 2012
У нас очень любила паззлы, кататься на машинке по квартире. Кстати, иногда продолжает кататься (почти 6 лет ей сейчас). По-моему в 2 года у нас появилась малышовая мозаика.
автор Irina1003 • 10 декабря 2012
Ответ дляElena 84 Lada
Азбука-плакат - ідея,дякую!
автор Irina1003 • 10 декабря 2012
Ответ дляnike
ну якщо зі всього змиваються, треба брати
автор Irina1003 • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нам очень нравятся такие игрушки:
3) краб-сказочник (у нас робот)
4) музыкальная ферма Киддиленд
5) матрешка, пирамидки, мячик...
У нас також подібна мозаїка, тільки з великими фішками, думаю купити дрібніші і більше..
Таких кубиків ще не маємо.
Дякую за ідеї!
автор Irina1003 • 10 декабря 2012
Ответ дляlu75
Так, ми також на машинці по квартирі ганяємо :)) Пазли тільки почали складати, раніше не цікавило.

ZinaS• 10 декабря 2012
Ответ дляvikuся
В ванной с кафеля, с холодильника, с пластмассовіх поверхностей. Ноя малому разрешаю ими только в ванной рисовать.
nike• 10 декабря 2012
Ответ дляyukovska
пока смывались, но все-таки с мягкой мебели трудновато (надо сразу же замывать), а с гладкой поверхности - легко))
Спасибо вам за вопрос, много интересного для себя нашла (уже заказываю кубики Смоби)
Таша-Наташа• 10 декабря 2012
попробуйте игрушки которыми он не играет спрятать на время а потом дать тоже воспринимаеться на ура,давайте играть пустыми тюбиками кремов и т.д,посудкой ребенку в таком возрасте интересно все,вы можете скупить все игрушки,а ему мало будет,все надоест
northcarolina• 10 декабря 2012
у нас уже месяц в фаворе лего дупло ферма, сын (1,10 года) просто в восторге, играет фигурками животных, соединяет детали, ну и я просто влюбилась в этот конструктор.
автор Irina1003 • 10 декабря 2012
Ответ для22111978
В нас ціла коробка пустих тюбиків, баночок А доступ до посуду і кастрюль на кухні в нього необмежений. Іграшки складені в ящики, він до них навіть не лізе. Напевно і самі ящики треба поховати.
Njusha11• 10 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html

завжди берем з собою