Запасная спина• 10 мая 2014
Нормальный статус для соцсети?
Если крикнет рать святая: "Кинь ты Русь, живи в Раю!", Я скажу: "Не надо Рая, дайте Родину мою!"
Результат:
вже голосів:
57 (63.33%)
Да
33 (36.67%)
Нет
Любящая болтать• 10 мая 2014
Если Вы так и думаете, то почему нет? Есенин вроде не должен ни у кого вызывать негативных эмоций.
Анти-аноним• 10 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
вы уверены, что народ есенина знает? господь с вами!
Любящая болтать• 10 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
Ну, это такое дело
Не все могут знать всех поэтов, конечно, но я лично, используя где либо цитаты, указываю автора. Именно по этой причине
Барбитта• 10 мая 2014
а как вам статус воспитательницы дет. сада из Днепроп. области ’Ну, все п-ц вам, майданутые!