Марс атакует• 10 мая 2014
Донецкая и Луганская обл. -вы пойдёте на референдум?
Очень прошу отвечать только жителям данного региона,хочется узнать реальную картину в этих областях,а не отношение всей Украины к референдуму.
Результат:
вже голосів:
1079 (55.79%)
результаты
421 (21.77%)
пойду,проголосую за народную распублику
349 (18.05%)
не пойду
85 (4.4%)
пойду,проголосую против народной республики
Мамулька• 10 мая 2014
Ответ дляПьяная вишня
большая часть населения страны сейчас многое бы отдала, чтобы было, как при Витьке.
Ухахайкина• 10 мая 2014
Сегодня с ужасом и омерзением узнала, что мой брат примкнул к бандитам - тем, которые т.н. ДНР. Разговоры по телефону типа ’сколько мы там уложили’... И деньги появились резко. Дрянь! Так вот, брата у меня больше нет, убийца мне не брат. Вся семья в шоке, предателей Родины и бандитов у нас в роду не было. Никто в семье на референдум не идет, все мои знакомые даже мысли не допускают о поддержке псевдо-референдума и этого сборища уголовников. Донецк.
Из Хацапетовки• 10 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
Люда ! Вы за нас не переживайте. Всё у нас будет хорошо! Вы ,посмотрите кого вы в кресла посадили. ))
ню-ню.
будете таким аппендиксом никем не признаннымю
где детей учить будете? а дипломы после обучения будут котироваться хоть где-то?
жить за что будете? откуда бюджетники будут получать зп? да с вашими паспортами будете друг к другу в гости ездить по кругу Луганда к Донбабве
Скомуниздила• 10 мая 2014
Ответ дляМамулька
Уважаемая украина, оставьте в покое ДНР и ЛНР. С вами тошно. Хотим мира и спокойствия на своей земле.
Мы к вам не приходили ни с дубинками,ни с автоматами! И вы сидите, пожалуйста, дома!
Донбасс сам разберется! Надеюсь в понедельник мы скажем друг-другу ’ПРОЩАЙ’
Вы знаете жаль нормальных и адекватных людей,которые живут на востоке и хоть не много думают головой, сердце и душа действительно болит, а от таких как вы-устали, очень устали,устали вам что либо доказывать, рассказывать,вам нравится жить с бандитами,вооруженными до зубов,с криминалитетом после которого на блок постах остаются горы шприцов и горы бутылок,вы хотите что бы ваши дети росли с таким как Пономарев и Болотов и они вами управляли-ну что ж счастливого пути,отделили бы вас уже побыстрее,может тогда и нам стало спокойно жить,если я еще не давно категорически была против раскола Украины, то теперь только за то, что бы вас отделили от нас, нам точно не по пути!
мААААсквичка• 10 мая 2014
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
+1000000 точнее не скажешь!!!!
Я и все мои близкие НЕ идем на референдум Донецкой Террористической Республики. Донецк
Кина_не_будет• 10 мая 2014
Ответ дляМамулька
так это с такими как вы тошно, посадили яныка-вора на президентство, а он сбежал - а теперь такие как вы к другому царьку хотят перекинутся, но вы забили, что и это и наша земля, и не все на нашей земле хотят ДНР и пр., и таких большинство!
Голубая устрица• 10 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Бог вам в помощь! Вы так боитесь бандеровцев, власть,Майдана,европейцев, американцев, западенцев и т.д.Но поверьте мне,это еще не самое страшное! Самое страшное начнется тогда, когда добившись своего рашисты уйдут, весь мир отвернется от непризнанной республики, а ваши главари уже привыкли к безнаказанности, к сытости без труда и напряга, к полному беспределу.Оружие они из рук уже не выпустят! И будут брать все, что захотят и как эахотят. Вот тогда и начнется самое страшное!
Та не боимся мы вас уже! Заварили в Киеве кашу - гребите ее без нас. Мы заварили у себя - сами тоже разберемся. Мы не боимся ни армии вашей уже, остохренело за месяц бояться. Просто не по пути нам
Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ дляПроработник
Вы знаете, я сама не знаю, чего хотят жители моего города. Им нравиться жить в дерьме. И они к этому целенаправленно идут. Но, может, сейчас - прозреют, пока не поздно. Надеюсь.
большенство тех, кого я здесь прочитала утверждают, что их бьют бендеровцы и они хотят республики, но ни один из них не привел реального примера ущемления жителей востока со стороны власти или тех же бендеровцов. Зачем все это выдумывать и распространять чужие бредни?
Из Хацапетовки• 10 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
почему то на майдене 10% /и это в самый максимум / решали за всю Украину - и это считалось нормальным.
надо было приехать и создать альтернативу.
или гопники - это были представители сепаратов/ртадикалов?
Каменная Фрося• 10 мая 2014
Ответ длямладокошкина
чтобы считались с Донбассом. Может ДНР это ступенька дальше. тк от нашего правительства у меня сердечные приступы только.
Женамужная• 10 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
не смотрю новости вообще. Телевизора нет. Читаю САМА из разных источников и САМА делаю выводы . Так что кто из нас зомбирован это вопрос.
И зачем так врать ? )))
Я вам написала после ваших слов :
’это точно, только в новостях увидела, сижу в шоке! Вот вам и референдум, вот вам и выбор народа! Что на это скажут те, кто за референдум? Да все за людей уже порешали, это политика! Как можно этого не понимать? ’ )))
чего вам там наплели , рассказывайте ))
Я вам написала после ваших слов :
чего вам там наплели , рассказывайте ))
LAHDISH.45• 10 мая 2014
Ответ дляEgvein
Мамулька, Донецьк і Луганськ-Україна. А вам- чемодан-вокзал- самі занєте куди
МОЛОДЕЦ НО МЫ ЗАБЕРЕМ ВСЕ СВОЕ С СОБОЙ СВОЙ ВОКЗАЛ А ОН У НАС БОЛЬШОЙ .А ВАМ ПРЯМИКОМ В польшу от вспомнит вам волынскую резню .да земли у вас свои прихватит .вы не расстраивайтесь нам бомжи всегда нужны есть тяжелые работы вот вам и будем там предлогать работу
Из Хацапетовки• 10 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
мы гребем
главное, чтобы вы выплыли из какашек
На границе• 10 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
Вот интересно,что сделал бы пу,если бы в рассее вдруг случилось бы подобное?Подумайте...я думаю зачистил весь Донбасс не раздумывая.Только не говорит,что он не причем.
он разогнал майдан еще в ноябре
Ответ дляУхахайкина
Боже, дай вам Бог силы пережить и это.
Ответ дляsologub4ik
Бандеровцы -это те кто признает Бандеру своим героем,только вот почему всю западную Украину под это название замели я не пойму....
Почему только западную Украину, бандеровцами они называют все живущих на территории Украины, которые хотят жить в Украине без войны и не поддерживают сепаратистов.
red_felicita• 10 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Армия начала стрелять в свой народ? Наш народ в это время сидит дома и не мешает молодым ребятам, рискующим своей жизнью, освобождать людей от зверей, которые выкалывают мертвым глаза,отрезают уши, вспаривают животы и расстреливают родителей на глазах ребенка ! Сомневаетесь по поводу Единой Украины - чемодан,вокзал,россия!!!
200%
Женамужная• 10 мая 2014
Ответ дляJuli_Ya
Дамочка, мне все равно, что вы думаете о Киеве. И на вас мне плевать. Я верю, что в Донецке есть здравомыслящие люди, которые не будут поддерживать всю эту путинскую порнографию. Хотите мое мнение? Украине без Донбасса будет проще поднять экономику, восстановить порядок. Было бы удобнее отказаться от этого региона кишащего бандюками с оружием, которые почувстовали свою безнаказанность и творят сейчас, что хотят. Но я считаю, что мы должны бороться за каждый клочок земли и за каждого гражданина Украины
Удалено администрацией...
Голубая устрица• 10 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Так милости просим завтра сказать свое нет
Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ дляУхахайкина
а почему не идет, а графа ’против’, мне, кажется, вас (тех, кто против) и так мало?
ПравдолюбЯ• 10 мая 2014
Ответ дляПьяная вишня
а Вы за всех не отвечайте у нас у ’бандеровцев, фашистов’ в Днепропетровской области ни кто за Яныком не плачет...а хочу заметить националисты мы ого-го какие
вот даже еврея губернатора признали)))
Из Хацапетовки• 10 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
забирайте свой дом, на вокзале жить будете
лаМпочка• 10 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
Ну вот о чем говорит этот человек?! Царев отдыхает!!!
Каменная Фрося• 10 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
Да и нам с вами... Зомбаки.
Девченки, а кто знает, кто такие ’бандеровцы’? Видели таких? Мы в центральной Украине не видели подобного вида...
Кина_не_будет• 10 мая 2014
Ответ дляПьяная вишня
очень маленькая часть страны снова хочет видеть яныка, и слава богу только в своих кошмарных снах.