Марс атакует• 10 мая 2014
Донецкая и Луганская обл. -вы пойдёте на референдум?
Очень прошу отвечать только жителям данного региона,хочется узнать реальную картину в этих областях,а не отношение всей Украины к референдуму.
Результат:
вже голосів:
1079 (55.79%)
результаты
421 (21.77%)
пойду,проголосую за народную распублику
349 (18.05%)
не пойду
85 (4.4%)
пойду,проголосую против народной республики
red_felicita• 10 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
фото
Вы меня простите, но вам все не нравится. вам не угодишь. В чем проблемма??? Меняйте что-то. Или только кричать в инете о том. как все хреново..
Скомуниздила• 10 мая 2014
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Точно,я уже 10 раз задавала вопрос, но мне ни кто не отвечает на него,видать это в 25 кадре российского СМИ не запрограммировано,ответ на него, снайперы которые убивают мирных женщин и детей,они что представляются потом, что они из нашей армии или визитку оставляют как сейчас модно Яроша?Почему ни один из вас не допускает мысли что это могут быть российские боевики,им это очень даже выгодно настроить население против наших солдат и нашего правительства

Непостоянная постоянность• 10 мая 2014
Ответ дляТепличная
Вам проще поверить в то, что в понедельник огласят?
Кто огласит?Люди в масках?’Народные меры’’,их ’замы’ и ’министры’???Господи,никогда не думала ,что в Донецке столько дураков
Женамужная• 10 мая 2014
Ответ дляТепличная
Так сначала речь шла о референдуме о федерализации, а потом оп... и вместо федерализации - создание непризнанной республики почему-то. Скорее всего, многие даже не знают, за что именно пойдут галочку ставить. Харьков вовремя спохватился.
И Харьков скоро ’ Галочку поставит ’ ))
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляsologub4ik
не ну с Шустером вы психанули))))
Понимаете, 40% может быть за федерализацию, но не за создание непризнанной республики. Только вот вопроса о федерализации в бюллетенях нет.
red_felicita• 10 мая 2014
Ответ дляПравдолюбЯ
почему только западную)) по ходу и другие регионы тоже...всех кто не поддерживает сепаратистов
Да и не только, а вообще всех, кто за единую независимую страну!
Голубая устрица• 10 мая 2014
Ответ дляТепличная
Нет. После убитых мирных жителей моего города его не может быть там
Ответ дляЩа как дам
Хотела не идти,а потом решила-пойду и проголосую за Украину, я эа Единую Украину и не хочу жить в каких то республиках...И я с ужасом думаю, если у людей хватит ума сделать’республику’...реву, ведь это будет против моей воли, моих родных...вся моя семья за Единую Украину, я против насилия, против крови, но и не хочу жить в каких то республиках(((если и случится такое(не дай Бог!), буду рассматривать переезд с Востока-ведь так нельзя, захотел сделал республику, захотел сделал свою область,а я хочу отделится с многоэтажки и сделать свою квартиру отдельным домом...смешно, правда? Анонима не включаю, чтобы видели я с Восточной Украины, но я за целостность!!!
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
Так и я ж об этом... Это вопрос был, если Вы заметили.
Проработник• 10 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
То есть, гвардия и грабила или ограбили после того, как гвардия ушла?
Нет, не гвардия. Утром грабили люди в масках. По-серьезному - БТР, ящики с оружием. Сейчас-жители Мариуполя, все кому не лень.
Женамужная• 10 мая 2014
Ответ дляiricha8
а если 50% за а 48% против?это честно?
Конечно, это называется - демократия , право большинства ))) ..... засада просто )))
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляsologub4ik
еще никто не знает ,что огласят.....
Вы в это верите?
Скомуниздила• 10 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
я была б с тобой согласна если бы не рассказы моих друзей и родни .и похороны .эту ситуацию вы возможно скоро почувствуете на своей семье на своей земле .скоро .
Желаю я тебе вдвойне, всего того, что ты желаешь мне!Это как нужно людей ненавидеть что бы желать зла и проклинать, мы то вам что сделали плохого скажите?Кляните тех кто на верху,мы тоже в жопе сидит полной, или вы думаете у нас праздники и веселья и зарплаты по тысячу долларов
Кина_не_будет• 10 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
фото
И только янык кристально честный человек был, бедный трудился на благо Украины не покладая рук, аж слезы наворачиваются
Непостоянная постоянность• 10 мая 2014
Ответ дляiricha8
не вам судить об этом!Думающие люди воводят бизнес с этого дурдома!я с вами попрощалась давно
Большинство уже вывело
Аноним ФЕЯ• 10 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Из Хацапетовки• 10 мая 2014
ЧЕ Аваков ждет? хватит уже! натерпелись! всех террористов, сепаратистов а также тех кто им помогает вычистить под ноль!!!
сколько можно уже терпеть этих бандюганов! вообще уже офонарели от безнаказанности!
уничтожать их без суда и следствия. знали на что шли - пусть получают по заслугам!
дамаАмстердама• 10 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
Значит не правильный у вас был работодатель )))
не по понятиям вел дела))
red_felicita• 10 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
Да, мне да. Потому что завтра в 9 утра я буду там. И все мои друзья и знакомые идут. И явка у нас будет не менее 90%. И их голоса будут отданы за ДНР.
Я из Славянска, если че
Вы из Славянска??? Так странно, у вас там по улице бандеровцы бегают и людей убивают. а вы мир меняете, в инете сидите)))
sologub4ik• 10 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила

я вам отвечу,у нас в Мариуполе на военном танке Украины (нац.гвардия)военный убил мирного гражданина
Басноплетка• 10 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
Я из Славянска, если че
О, Господи! Дай нам всем терпения! Что Вы там пьете, нюхаете? Фразы один в один, обрабатывают Вас не хило, Свидетели Иеговы прям
Женамужная• 10 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
у нас в Киеве все спокойно, и раньше было все спокойно и безопасно, ни одно предприятие не закрилось, чего и вам желаем.
Опять врёте , куча всего закрывается, особенно частный мелкий бизнес. И это ещё только начало.
Ответ дляИз Хацапетовки
поддерживаю
Женамужная• 10 мая 2014
Ответ дляiricha8
мне и в Луганске хорошо жилось,до этих террористов и сепаратистов
Да мне тоже неплохо до Майдана ))
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
Я из Славянска, если че
Тогда повторю и для Вас.
Пожалуйста, подумайте о тех, кто учится на бюджете в ВУЗах. Они учатся на бюджете Украины. У ДНР будет бюджет, чтобы содержать столько студентов? Только в одном из ВУЗов Донецка учится около 20 тысяч студентов. Да, не все на бюджете, но и ВУЗ в Донецке и области далеко не один.
Пожалуйста, подумайте о мамочках с ’детскими’. Кто им будет платить детские эти? ДНР???
Подумайте о пенсионерах.
Подумайте о школьниках, которым в этом году поступать. Где будут котироваться дипломы ДНР?
Подумайте о поездках за границу. С паспортом непризнанной никем ДНР, кроме как в Россию, больше никуда не выедешь.
Подробно почитать о прелестях жизни в непризнанной ДНР можно здесь
Ознакомьтесь, пожалуйста, до того, как голосовать!
Поймите, если бы вопрос стоял о федерализации... Но в бюллетенях нет такого вопроса!!! Там вопрос о создании непризнанной республики. Почитайте, подумайте, проанализируйте. Это нужно делать, чтобы понимать, к чему приведут ваши действия.
Подумайте о пенсионерах.
ПростоБелка• 10 мая 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Голосующие на ДНР, вы все - святая простота. Вот за счет таких хороших, наивных людей и наживаются путинские бандиты.
ну что вы хотите, ну привыкли там люди ходить под ’батей’, под кем-то. отСССР еще не отошли. всего боятся. И правда, есть нация, а есть просто граждане страны- им что скажут, то они и сделают. Жаль, что нация у нас только формируется. Свободы донецким не нужна-она их пугает(
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
У Шустера? Независимому?

А вы точно так же смеялись, когда вчера шахтеры рассказывали про пытки в донецкой ОГА?
Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ дляПроработник
а чего собственно в этом случае хочет народ - ’пусть уйдет армия и не мешает грабить’? или я опять чего-то не понимаю? люди же вроди хотели, чтоб гвардия ушла, нет?