75В• 10 мая 2014
Какие продукты передать брату, который в мобилизации?
Девчонки, ломаю голову, никогда не была в подобных ситуациях, когда кому-то нужно передавать продукты, поэтому мозги не варят, к сожалению.
Мой брат добровольно пошел на мобилизацию, есть возможность передать продукты. Говорит, кормят их вроде неплохо, но немного однообразно (борщ, каши). Подкиньте идеи, что передать такого. Заранее всем спасибо за ответы!
Я не такая• 10 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Русских может у вас и нет благодаря нашей армии. А вы пишите бред. Вся страна хочет побыстрее очистится от колорадов, а они наших сидя дома боятся. А чуток проанализировать факты и ситуацию ну никак не получается.
Колорадов???Я уважаю георгиевскую ленту.Я по-вашему Колорад?Ваша армия в меня стреляет,нах она мне нужна?
Я не такая• 10 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
еще раз скажу: как же вы ошибаетесь,когда говорите,что вам желают смерти.Я знаю лично жителей запада Укр.,которые очень волнуются,готовы принять людей к себе в поселки с востока. В киеве все мои знакомые со слезами смотрят на эти смерти, душа разрывается за украину и ее жителей, родня в Черкасской, Кировоградской области тоже есть-все все переживают и хотят мира!
Хотят мира?Почитайте выше мнение большинства про Славянск.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Чья ваша и как она в вас стреляет? В окна из снайперки? Всё, больше на провокационные посты не отвечаю, жалобы отправила, идите в бан
Я не такая• 10 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Русской армии нет,а вот русских благодаря нашей армиии,точно скоро не будет.Кстати,я -русская.
Колхозница• 10 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Георгиевскую ленту и я уважаю. Но не уважаю тех, кто испоганил ее смысл своими действиями. Или вы не согласны, что истинно георгиевская лента и это полосатое нечто сегодня - это разные вещи? И кто в вас стреляет? Иногда думайте что вы говорите. А то кто-то со стороны послушает и подумает что у нас действительно убивают мамочек.
Я не такая• 10 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Жалоба от анонима)))Смешно.
Я не такая• 10 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Действительно убивают.Приезжайте,сами посмотрите.
75В
• 10 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Угомонитесь, создайте свою тему и там рассказывайте свою ситуацию, хватит провоцировать людей.
Я не такая• 10 мая 2014
Ответ для75В
Вы в своём уме такое писать? Извините, не сдержалась, еще раз вас прошу - думайте, что пишете!
Извиняю.
Колхозница• 10 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Пока вы хорошо жили до Майдана, большая часть страны загибалась из-за офигенного президента и его партии. Но видимо жить как страус легче. Пока до вас извините полная попа не докатилась, вас ничего не волновало. а теперь праведный гнев из-за обсуждения кексиков. Может я и выражаюсь резко, но уже нет сил терпеть таких вот соотечественников. Жалоба на вашу ложь об убийствах вас лично. Кажется вы именно об этом писали.
Я не такая• 10 мая 2014
Ответ для75В
Я,в отличие от вас,вообще такие темы не поднимаю.
Я не такая• 10 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Гюльчатай,открой личико)
Перловая Кашка• 10 мая 2014
сгущенку, конфеты, сырокопченую колбасу. Продукты долгого хранения (консервы, икра овощная)
Перловая Кашка• 10 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Обижайтесь-не обижайтесь,я живу в области,жителей которой объявили ополченцами,террористами,сепаратистами,ватниками,колорадами...,желают нам смерти,посылают армию,стреляют в нас.Да,я мама двоих детей и я боюсь выходить на улицу,мой папа дежурит на въезде в город,мы боимся приезда украинской армии,а русской,вопреки мнению большинства,у нас нет.Зачем вы поддерживаете приказы Киева,как вам так запудрили мозги,что вы желаете нам смерти?
ИЗВИНИТЕ, НО БЛАГОДАРЯ ТАКИМ КАК ВАШ ПАПА, ВСЯ УКРАИНА МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ ИЗ КАРТЫ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА ТО ЧТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ СМЕРТЕЙ БУДЕТ. А ЧТО БЫ ЗА СВОЕГО ПАПУ НЕ ПЕРЕЖИВАЛИ, ВСТАВЬТЕ ЕМУ МОЗГИ.
Подметайло• 10 мая 2014
девочки я вас читаю и простите,но какие вы глупые... и одна и вторая сторона, есть очень очень много того,чего никто из нас не знает, мне хватило одного раза поговорить с человеком в Беларусии буквально 5 дней назад, который наемник,работает на русс армию и приехал хвастаться свои знакомым в Беларусии медалью за возвращения Крыма, какие им торжественно вручили, вот поприсудствовав при разговорах за то как и что происходило поверьте мы все долеки от правды, одно говорит украинское СМИ, второе говрит российское СМИ, люда наши воспринимают все со слов с экранов, или с того как ’преподносят’ информацию знакомые, взять лдаже в пример вчерашний момент в Херсоне как мамочка с ребенком вырвала микрофон во время речи, никто не вдумался в текст а услышали Гитлер и все, девочки милые,когда же все очки спадут, и все нормализуется...
КСТАТИ про то что нет российских вояк, НАЕМНИКОВ здесь пруд пруди, и самое интересное они с украинскими паспортами
75В
• 10 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Ну вот, превратили тему в политический срач((( лично вас по нормальному просила угомониться, тема не о том, что вы тут пишете, внесу ка я вас ЧС раз вы адекватные слова не понимаете
Я не такая• 10 мая 2014
Ответ для75В
Я уже давно про вас забыла,а вы снова...Надоело.Слишком явная разница в интеллектуальном и культурном развитии не позволяет мне продолжать вести диалог с вами. Всего хорошего
75В
• 10 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Да, вы правы, я эту разницу увидела с первого вашего поста. Ни грамма уважения к чужому мнению, к чужим проблемам и судьбам. Сами влезли, обвинили моего брата в убийствах и еще и пишете о каком-то интеллектуальном и культурном развитии. Бог вам судья...