Свисток ля-минор• 10 мая 2014
Помогите найти хорошего нейрохирурга Киев
Добрый день!Девочки подскажите может у кого есть знакомые нейрохирурги,чтобы провести операцию.Была гематома в голове(очень большая,стакан крови)Сделали трепанацию черепа.Теперь нужно поставить пластину.но доктор сказал что эта операция будет стоять со всем 1500 у.е.Для нас это очень большие деньги.Может у когото есть знакомые хорошие нейрохирурги чтобы подсказали действительную стоимость такой операции.Спасибо
Свисток ля-минор
• 10 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
от 1000 у.е и выше
за 1000 у.е у вас есть кто сделает?
Радуга-дуга• 10 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
за 1000 у.е у вас есть кто сделает?
могу узнать куму делали
Свисток ля-минор
• 10 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
могу узнать куму делали
узнайте пожалуйста
Ксерокопия ночи• 10 мая 2014
Очень хороший нейрохирург Четверус Роман Витальевич. Принимает на Красном хуторе, или в клинике железнодорожников.
Свисток ля-минор
• 10 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
а номера телефона его нет у Вас
ТыЧиНеТЫ• 10 мая 2014
Мне делали пол года назад,ставили пластину в Виннице, Размер пластины 10*6 цена самой пластины 6 тыс гривен,страховку в больницу заплатила 1 тыс гривен. Капельницы в реанимации заняли где-то 1500 гривен. Потом 2 недели в больнице. На все про все ушло 14 тыс гривен( вместе с расходами на врачей)
Аленаалена• 14 мая 2014
Если еще актуально,напишите в личку,есть отличный специалист,делал мужу такую операцию.