Некомильфо• 10 мая 2014
Мариуполь обстановка.
Девочки как уже все это надоело,когда будет мир?!я не могу с ребенком на площадке гулять,уже за дальние прогулки вообще молчу(
сегодня так стреляли и взвывали,что реально уже страшно,площадка сразу опустела(
я пошла в АТБ у дома сразу ,там какой-то неадекватный мужчина молодой,начал кричать ,матом ругаться,провоцировать,кричал всех поубивает,я бегом на кассу сразу. руки ноги еще час точно трусились. вся охрана за ним бегала.так и невпоймали.а самое страшное незнаеш чего ждать,а если б достал пистолет пострелял...завтра вообще с ребенком гулять не пойду.(
за углом АТБ еще парочка больных крутилась,один неадекватно танцевал-кого к нам в город понагоняли?
девочки, а что у вас сейчас в районе происходит?
(простите за ошибки,на эмоциях сильно)
ZaRaZa• 10 мая 2014
а я очень надеюсь что этот гребанный реферундум провалится, и Дурацкая народная республика останется только в наших самых страшных снах!
Мариуполь - это Украина!
СССРовна• 10 мая 2014
Ответ дляРаспутница
В милицию начали стрелять военные за невыполнение,я из Мариуполя и знаю больше чем вы из новостей украинских...все на блюдали через онлайнер...и здесь все написано подробно как было
а снайперы тоже с нацгвардии стреляли ?
Некомильфо
• 10 мая 2014
Ответ дляmira785612
В свете последних событий, те кто равнодушно наблюдал за всем происходящим в городе, приняли решение идти на референдум. То, что Нац. гвардия устроила в городе, никого не оставила равнодушным.
на референдум идти страшно,те кто хотел идти передумали-от того что могут пострадать.я не говорю за всех,я сужу по девочкам из песочницы!
Пурген• 10 мая 2014
у нас на 20 тихо, детки гуляют. В магазинах люди закупают еду, воду вчера еще разобрали. Подожгли БМП, там взрывались снаряды, было слышно по всему городу. Ума же хватило сделать это у центре города. Мы хотим мира и спокойствия, нам нафиг не надо ДНР и все эти отморозки устраивающие в городе беспредел и мародерство.
Прилипало• 10 мая 2014
Самое обидное, то, что когда беркут зверски розогнал студентов, когда менты убивали безоружных людей на майдане восток их считал героями.
А теперь когда армия реально воюет с вооруженными бандитами восток ето выворачивает как война со своим народом. Двойные стандарты.
Сумка с непогодой• 10 мая 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Ну почему Вы такие злые - ведь людям кто там живёт сейчас реально страшно и опасно находиться! Не все же там за ДНР выступают!
я не злая, что Вы. Нельзя судить так. Просто в предыдущей темке писали, что это местные, а тут, видишли армия приперлась...ну думаю, людям же виднее, вот и пишу.
СССРовна• 10 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
да неужели еще кому-то неясно что если придет 2 человека напишут явку сколько нада - снимите розовые очки
очень искренне жаль тех местных жителей которые все это понимают но сделать ничего не могут
ТЕРПЕНИЯ ВАМ И ВАМ НАДЕЖЫ
Сумка с непогодой• 10 мая 2014
Ответ дляПрилипало
но у пенсионеров нет оружие, они что тапками вертолеты забросали? если б просто бабушки попели песен советских их бы никто танками не розганял.
Я искренне желаю вам мира и спокойствия.
Но вот с такими ’мирными’ надо бороться
сргласна. Так они вроде другой национальности,не? На ф.2?
Помеха справа• 10 мая 2014
Ответ дляРаспутница
Не верю я этим группам Антимайдан в контакте. О каком референдуме они пишут на юго-востоке, если всего в двух областях объявлен и судя по Советчице не во всех населенных пунктах
Сумка с непогодой• 10 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
Мариуполь - это Украина!
если бы....
СССРовна• 10 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
Мариуполь - это Украина!
искренне вам сочуствую но морально готовьтесь к худшему
Алгонавт• 10 мая 2014
вы ж так ждали, что россия придёт вас спасать!!! Дождались! они пришли! чего теперь ноете?
Некомильфо
• 10 мая 2014
Ответ дляСССРовна
простые граждане сидят дома и за хлебом бояться выйти
а эти свои жопы за 100 долларов подставляют а вы их еще оправдываете
из-за таких мирных жителей у вас через недели две как в сомали будет
я согласна мирные большинство сидят дома,но все равно есть любознательные(
Алгонавт• 10 мая 2014
Ответ дляПрилипало
воооооот. и я о том же.
а потом из Луганска кричат ’Киев, почему не помогаешь нам?’. А вы Киеву помогали???
Распутница• 10 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
Если они придут от вашей гвардии и следа не останется,если бы они были в Мариуполе такого бы беспредела и массового убийства не было,люди еще больше озлобились,новости противно читать,одна брехня
СССРовна• 10 мая 2014
жителям донецка кто имеет такую возможность наверное лучше вывезти детей в другие регионы особенно выпускникам может там можно будет сдать тесты
написали в новостях что что сепаратисты планируют захватить все школы - это вполне реально
Детские_Будут?• 10 мая 2014
Ответ дляРаспутница
Этот тот онлайнер, который был за километр от происходящего, бегал и кричал только, что стреляют людям без оружия? Хотя на видео нихрена не было видно, только слышно выстрелы.
Некомильфо
• 10 мая 2014
Ответ дляРаспутница
да,я тоже знаю об этом.просто нет слов(((
СССРовна• 10 мая 2014
Ответ дляРаспутница
они уже скоро будут подарочки от раши - проыфесиональные наемники - по всей раше их для вас собирают
не сидите в советчице - каравай пеките встечать
Попадалочка• 10 мая 2014
Ответ дляРаспутница
+100000000000000000000!!!!!!!!!!!!!
Попадалочка• 10 мая 2014
У кого откроется - ваша ’доблестная ’ армия расстреливает жителей Мариуполя:
СССРовна• 10 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
да надо просто быть больным на голову что бы такому верить - зачем им было стрелять в ментов ? может провокаторы и начали стрельбу
СССРовна• 10 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
+100000000000000000000!!!!!!!!!!!!!
ждите скоро получите то что ждете
Детские_Будут?• 10 мая 2014
Ответ дляAlisa91
Удалено администрацией...
это уже смонтированые видео, и вы меня не убедите, что это правда. Так как я знаю как они всю инфу преподают ? В ютубе уже есть все видео не порезанные, где видно оружие у людей, только что мирными жителями прикрываются и люди не понимают, что для террористов они только мясо((((
Распутница• 10 мая 2014
Ответ дляСССРовна
Мы будем встречать армию но не украинскую,после того как ваши перестреляли пол города поднимутся и те кто был против,в больницах 150мирных граждан ни у кого не было оружия,люди встречали день Победы ...штурм милиции это был вообще п..ц люди пытались их защитить,но и по ним стреляли...Светлая память погибшим милиционерам которые не подчинились кровавому руководству нашей страны!
Ответ дляДетские_Будут?
Я из Мариуполя и мне что смонтировано,что нет рассказывать не нужно,я была на месте событий ели ноги унесла,они просто озверевшие,армия ваша,сносили все на своем пути причем специально...хотите смотрите украинские новости ни слова правды...