Некомильфо• 10 мая 2014
Мариуполь обстановка.
Девочки как уже все это надоело,когда будет мир?!я не могу с ребенком на площадке гулять,уже за дальние прогулки вообще молчу(
сегодня так стреляли и взвывали,что реально уже страшно,площадка сразу опустела(
я пошла в АТБ у дома сразу ,там какой-то неадекватный мужчина молодой,начал кричать ,матом ругаться,провоцировать,кричал всех поубивает,я бегом на кассу сразу. руки ноги еще час точно трусились. вся охрана за ним бегала.так и невпоймали.а самое страшное незнаеш чего ждать,а если б достал пистолет пострелял...завтра вообще с ребенком гулять не пойду.(
за углом АТБ еще парочка больных крутилась,один неадекватно танцевал-кого к нам в город понагоняли?
девочки, а что у вас сейчас в районе происходит?
(простите за ошибки,на эмоциях сильно)
Застряла• 10 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Восток уже ни с кем не уживётся к сожалению.
Да и с ними никто не захочет.
Шумелка Мышь• 10 мая 2014
Ответ для40каградусная
Тогда вообще пазл не складывается
и возникает ряд вопросов. Кто снабдил оружием ´ополченцев´, и кто кричит ´Россия´ в Мариуполе?
еще раз повторяю-ни россиян,ни зеленых человечков,ни неопознанных техники и людей НЕТ!Вся техника ехдит по городу с украинскими флагами!И в украинской форме!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Ответ дляАННА__
верю и согласна
ну слава Богу, хоть кто то поверил))) А Вы мне ни на один мой пост не ответили))
Бусурманша• 10 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
кто стрелял, есть видео? а то так, это реальная постановка получается
согласна!
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Выгодно может быть тому, к кого маленький рейтинг на выборах, а он очень хочет в президенты
Чеширская кошечка• 10 мая 2014
Ответ для40каградусная
Тогда вообще пазл не складывается
не знаю как россия, но янык точно может спонсировать, а это теперь ужде одно и тоже, он же россии.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Ответ дляШумелка Мышь
хм, а кто ж тогда с аквафрешем носится?)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
вот это вероятнее всего, и не только янык, там олигархов хватает на востоке
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Не согласна. УПА тоже не все время были с фашистами. Как только они поняли, что им никто не даст свою республику создать они против фашистов пошли. А несовместимо, думаю всех под одну гребенку как в СССР! у каждого из тех ветеранов своя правда и вера была...думаю, должны просто принять, что все они боролись за Украину, и каждый из них верил, что он прав и делает все для своей страны... поэтому только примерение и дань уважения за то, что они пережили такое страшное время!
Я в связи с этим задаю вопрос, который остается без ответа. Почему до сих пор не открыты все архивы, связанные с этим периодом истории Украины. Кому это выгодно? Москве или Киеву? Учитывая, что все секретные материалы накапливались в Москве, думайте....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляАННА__
Не докажите ничего. У всех сложилось свое определенно мнение, которое, возможно уже никогда не изменится.
та давайте уже видео, где видно кто в кого стреляет! а то все только языком по клавиатуре умеете
Дама-мадама• 11 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
Девочки из Мариуполя, ответьте, пожалуйста.
Всю тему не читала, но вначале прочла, что якобы в Мариуполе сепаратисты и террористы захватили все и на блок постах тоже они. Но вчера звонила подруге детства, она в Мариуполе живет, говорит в 10 минутах ходьбы от блокпосты в центре, слышны выстрелы и т.д. Так вот она утверждала, что русских нет у них в городе и на блок постах укр армия и как она сказала бандеровцы) то есть все захватывают, а жители отбиваются от них. На каждом посту по несколько танков, танки украинской армии. Так ли это? Потому что смотрю фото на первой странице и говорят, что это вооруженные типо сепаратисты, типо россияне.
Русских нет, военных русских тем более. Военные которые приезжали вчера - украинские
Кто на блок-посту не знаю, не видела.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
Так а где Жукова-то взять?!
Вот в этом то и проблема
’Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков’ (Высоцкий)
Зубачистка• 11 мая 2014
Ответ для40каградусная
Тогда вообще пазл не складывается
Ну как я поняла, с оружием это украинская армия и правый сектор, провокаторы со стороны новой власти, которые в гражданское одеты, но по акценту их можно определить.
Чеширская кошечка• 11 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
которые боятся отпустить восток и потерять свою власть, влияние, деньги. Им надо статься там хозяевами, как-то так
40каградусная• 11 мая 2014
Ответ дляШумелка Мышь
А мородерствует кто?
Застряла• 11 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Сцуки!Ненавижу,из-за них люди все умирают и умирают.
Рожки-да-ножки• 11 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Да они просто пособничали фашистам за особые привилегии и обещания, а после того, как поняли, как вы говорите, что им не дадут того, чего они хотели они и там бузит начали. Потому и Бандеру в концлагерь посадили. Они для меня не герои, извините.Я конечно еще поизучаю историю, но из того, что вычитала не могу их назвать своими героями. Ну никак.
И ставить их в один ранг с ветерами Великой отечественной - это как-то уж слишком.
Шумелка Мышь• 11 мая 2014
Ответ для40каградусная
А мородерствует кто?
а это уже под шумок...бандитские элементы
Зубачистка• 11 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
Кто на блок-посту не знаю, не видела.
Спасибо. То есть она мне сказала правду, все как есть.
Еще больше убеждаюсь, что наши СМИ смотреть не стоить и слушать Турчинова с яйценюком.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляАННА__
местные
ну так передайте своим местным, что бы отвезли эти флаги назад сами и пусть не возвращаются
ProstoAlena• 11 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Мне вот интересно, а никого не мущает, то что это абсолютно не законно и не имеет никакой юридической силы? Если в Крыму хоть какое-то подобие было, и типа наблюдатели, то сейчас это выглядит совсем не солидно. И что он даст этот так называемый референдум? Бред....
Ну Вы даете... Конечно, незаконно, но Вы заметили, как все сейчас по второму кругу пошло? Даже Дом профсоюзов повторился, почти с таким же числом жертв...В Киеве после Майдана тоже все незаконно по идее было, а работает же. Вот и у нас незаконно референдум пройдет, а потом расскажут, как все хотят, чтобы наконец-то здеь порядок навели ’вежливые зел.человечки’. И что ’раз уже Киев законный, то и мы законные’! Вот так и будет, увидите.
Ра ру ра ру ра• 11 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну вот скажите мне как можно после такого ’порядка’ в городе голосовать за ДНР. Собралась куча сброда, вроде бы с правильными мыслями, ничего путного сделать не смогли, закаламутили все и сидят в своем Донецке, ’политику’ делают
вот где зомби так зомби...тут уже этих видео воз и маленькую тележку выложили. Там видно как мирная молодёж сначала с пистолета по солдатам палит, а потом уже лежит.
Бусурманша• 11 мая 2014
Да вопрос не в этом сейчас. Я просто к тому, что мы не можем понять кто прав, а кто виноват сейчас, вот в этих событиях, а что мы можем знать и рассуждать о том периоде?! Поэтому я думаю, вот те кто дожил, им же уже столько лет, что просто не должны мы их судить. ПРИМЕРЕНИЕ должно быть и все... они все боролись... кто как мог и как понимал....
Зубачистка• 11 мая 2014
Ответ для40каградусная
А мородерствует кто?
Все по-немного))
Вы же понимаете, что в такое неспокойное время вся гопота вылазит.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляБусурманша
снимаю шляпу
Дама-мадама• 11 мая 2014
Ответ для40каградусная
Тогда вообще пазл не складывается
Кто хочет присоединения, кто союз таможенный, кто помощи просит...
Бусурманша• 11 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
ужас....