Некомильфо• 10 мая 2014
Мариуполь обстановка.
Девочки как уже все это надоело,когда будет мир?!я не могу с ребенком на площадке гулять,уже за дальние прогулки вообще молчу(
сегодня так стреляли и взвывали,что реально уже страшно,площадка сразу опустела(
я пошла в АТБ у дома сразу ,там какой-то неадекватный мужчина молодой,начал кричать ,матом ругаться,провоцировать,кричал всех поубивает,я бегом на кассу сразу. руки ноги еще час точно трусились. вся охрана за ним бегала.так и невпоймали.а самое страшное незнаеш чего ждать,а если б достал пистолет пострелял...завтра вообще с ребенком гулять не пойду.(
за углом АТБ еще парочка больных крутилась,один неадекватно танцевал-кого к нам в город понагоняли?
девочки, а что у вас сейчас в районе происходит?
(простите за ошибки,на эмоциях сильно)
Зубачистка• 10 мая 2014
Девочки из Мариуполя, ответьте, пожалуйста.
Всю тему не читала, но вначале прочла, что якобы в Мариуполе сепаратисты и террористы захватили все и на блок постах тоже они. Но вчера звонила подруге детства, она в Мариуполе живет, говорит в 10 минутах ходьбы от блокпосты в центре, слышны выстрелы и т.д. Так вот она утверждала, что русских нет у них в городе и на блок постах укр армия и как она сказала бандеровцы) то есть все захватывают, а жители отбиваются от них. На каждом посту по несколько танков, танки украинской армии. Так ли это? Потому что смотрю фото на первой странице и говорят, что это вооруженные типо сепаратисты, типо россияне.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Ответ дляАННА__
Весь архив и личные дела забрали (Ляшка и Ко). Милиция спасается бегством, вывозит семьи. Так что город в полном хаосе. Вроде, как Новоазовского начальника к нам поставили.
так все ж разбежались менты! А то как взятки брать, так все за свои кресла держатся, а как исполнить свой долг, так в кусты . Вот и вся наша милиция, и она везде такая
babylook.in.ua• 10 мая 2014
Ответ дляАННА__
посмотрим... уже так страшно... ложишься спать и утром бегом в интернет... можно выйти с ребенком на улицу и нет... и час думаешь...
Ра ру ра ру ра• 10 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
И без таких, как я и моих знакомых.А может ли быть Украина без граждан?
С флагом Украины под исполнение гимна жгут и добивают людей в Одессе. Это Украина?
В День Победы Яценюк приравнивает тех, кто задавил фашизм и тех, кто стрелял им в спины. Это Украина?
Украина останется со своими гражданами, уважающими и любящими Родину и землю, а не временных правителей и депутатов, теми, которые не жгут флаги и не оскверняют символику, теми которые не разбивают страну на части, вот с теми мы и построим новую и сильную страну. А жить с теми кто ненавидит правителей, а жжёт почему - то флаг, оскорбляет свой народ, убивает за любовь к родине - нам не по пути.
Выкупаная• 10 мая 2014
Мне жаль ,что такое происходит с Украиной,но я не хочу жить при такой власти,после того,что случилась в Мариуполе,а я многое видела и знакомые мои,если мы отступим назад я не представляю,что сделают с нами эти фашисты зомбированные,уж лучше как многие тут говорят быть С Путиным Гитлером,а укр сми я вообще не слушаю после того как неделю назад на границе с Крымом собственными глазами видела как снимают постановочное видео для ТСН,и многие Крымчане довольны,что в России..Нет уже Украины,идет гражданская война,надеюсь после референдума будет лучше!Верю в это!
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Так закрыли, и Рогозин сказал,что в следующий раз полетит на Ту-160,если ему закроют пространство над Украиной)))) во даёт))))
Не, наши открестились, типа не закрывали, он на румынов намекал, что они ему не угодили и те уже требуют пояснений от москвы. к нам вроде претензий нет))
Застряла• 10 мая 2014
Ответ дляАННА__
А милиция небось как и везде только взятки брала да бизнесменов трусила?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Ответ дляЗастряла
Не ответят,сами не знают.
но зато так много текста в каждой теме
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 мая 2014
Ответ дляincha777
нет голосования не было!!!
Мне от злости аж трусит! Ну как можно было это все запустить до такой точки кипения! Блин! Девочки, мариупольчанки, очень много в Украине людей, которые действительно болеют душой за вас. Вам страшно! Нам тоже, хотя наш страх не сравнить с вашим.
Застряла• 10 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
А может это вас нет?А Украина была,есть и будет!
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
Вчера турчинов заявлял, что мариуполь послностью захвачен терористами) Это не смешно, но не имел же он ввиду укр. армию)
Аленка Аленка• 10 мая 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
занимается все кто к этому склонен... дело здесь уже не просто кто какую политическую позицию занимает. просто под всю эту суматуху по вылазили все бандиты, наркоманы, алкоголики, все кто склонен к грабежам и беспределу... сейчас их время...
Я не думаю что днр наведет порядок в городе,так как сами не далеко их лидеры ушли от описанных выше личностей.Далеко ходить не нужно,браття кузьменко из бпндитской групировки...
Если они так хотят ьыть при власти,ГДЕ ЖЕ ИЗ ЗАЩИТА ДЛЯ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ??????
Пенять на зеркало• 10 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
+1000!!!! Продажные каналы и информация не правдивая!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
что то не клеится Ваш рассказ. ТНС снимает как крымчанам хорошо в России??? Вы ничего не перепутали????
Выкупаная• 10 мая 2014
Ответ дляЗастряла
Как она может существовать когда брат на брата идет?Запад уже ни как не уживется с Востоком..
40каградусная• 10 мая 2014
Ответ дляАННА__
Вот парадокс! Все мы против власти, а боремся друг с другом!!!
Вот не бараны - народ???
Плюсую, сталкивают людей лбами..
Сейчас такая критические ситуация сложилась, что нужно выбирать : или власть, или анархия. Я - за власть, потому как анархии боюсь как огня. Поэтому жду 25 мая, пусть уже кто-то возьмет на себя ответственность за происходящее в стране.
Застряла• 10 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
+10000
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Наоборот, постановочное для ТСН, а крымчанам хорошо в россии. Кстати, по рассказам знакомых ,так и есть, хотя часто читаю, что все плохо( от незнакомых))
babylook.in.ua• 10 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
как правильно бы сказать, да - это не русские, и вчера к нам на танках приезжала украинская власть. были перестрелки. кто прав, кто виноват... уже сложно судить... остается просмотреть море видео и самому сделать выводы... как то так...
Рожки-да-ножки• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Может и маразм, но представьте ,кто-то почитает поверит, впечатлится. Мы ж тоже так настроились на какие-то свои позиции. начитались тут там, сложили мнение, где-то фейк был, где-то нет, а итог жители украины пересрались между собой.
Притом сраться начали еще с 2004, когда Ю. и Ю. на горизонте замаячили. А разрозненным народом легче управлять. Разделяй и властвуй.
Выкупаная• 10 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
нет видео было про то типа беженцы бегут до сих пор с Крыма..
ProstoAlena• 10 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это понятно. Но что же эти помощники не помогут навести порядок в городе. Они же должны быть заинтересованы в том, чтобы утверждать, что у нас все под контролем, мы действительно власть, мы ДНР - гарантируем вам порядок в городе. Где все это? Почему город покинут на откуп всякому отребью, гнили и мрази?
Вот и я задаюсь этим вопросом!!!Если в городе уже не контролируется оборот оружия, если звонишь в милицию, а все вызовы переключаются на Донецк, и их просто регистрируют и все, то к чему это приведет?! Блин, да я уже просто боюсь за свою, простите, шкуру! Ну трусиха, что тут поделаешь. Понимаю, что если захочет бухой садануть по башке, он так и сделает, так как тормозов в голове уже нет, и наврядли кто-то заступится. Где ДНР-овская милиция?!!!Или это должна решать ’киевская хунта’?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
да х...рен с тем Крымом и Крымчанами. Тут бы с Востоком разобраться
12 галюцинаций• 10 мая 2014
По-моему все идет к тому, что федерализация идеальным варинтом будет. Западная украина, воточная, южная и центральная, где президент, как-то так. может это примирит всех..
Зубачистка• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
вот и где правда? Она мне говорит, что на блок постах все на укр разговаривают.
Бусурманша• 10 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Я думаю, что Яценюк правильно сделал. Посмотрите, сейчас, когда интернет и столько информации доступной, мы на одни и те же события смотри по-разному. А теперь скажите, как мы можем судить о тех событиях, кто был прав, а кто виноват?!? Нас там не было! И у тех, кого вы обвиняете в выстрелах в спину, тоже бло свое видение борьбы за свободу Украины. Ведь очень много людей отправили в Сибирь, с приходом Красной Армии. А теперь, представьте, что вашу семью это коснулось? как бы вы реагировали? Думаю, сейчас нужно примирение, а не нагнетание, особенно 9 мая! Нужно отдавать дань памяти всем, кто верил и боролся за нашу страну!!!
babylook.in.ua• 10 мая 2014
Ответ дляАленка Аленка
я тоже думаю, что днр порядок не наведет... получается пока наоборот...Могу так сказать я не патриот ни Украины, ни ДНР, но патриот своего города Мариуполя... и то, что сейчас творится -очень страшно...
Рожки-да-ножки• 10 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
Я тоже так думаю.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Видимо, не нужен порядок
Честно сказать, многие ополченцы из нормальных (тетки-активистки, пенсионеры, обычные семейные люди) не окончательно понимают, кто такие в горисполкоме сидят. Фигня какая-то происходит(( Может быть кому-то это все выгодно? Скажу точно - упырья туда сбежалось не мало(
Язвочка• 10 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
А что хорошего в Крыму стало. А знаю старая бабуля умрёт теперь в России.а что снимали ТСН. Какие ставило дикарации?