Некомильфо• 10 мая 2014
Мариуполь обстановка.
Девочки как уже все это надоело,когда будет мир?!я не могу с ребенком на площадке гулять,уже за дальние прогулки вообще молчу(
сегодня так стреляли и взвывали,что реально уже страшно,площадка сразу опустела(
я пошла в АТБ у дома сразу ,там какой-то неадекватный мужчина молодой,начал кричать ,матом ругаться,провоцировать,кричал всех поубивает,я бегом на кассу сразу. руки ноги еще час точно трусились. вся охрана за ним бегала.так и невпоймали.а самое страшное незнаеш чего ждать,а если б достал пистолет пострелял...завтра вообще с ребенком гулять не пойду.(
за углом АТБ еще парочка больных крутилась,один неадекватно танцевал-кого к нам в город понагоняли?
девочки, а что у вас сейчас в районе происходит?
(простите за ошибки,на эмоциях сильно)
Застряла• 11 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
та блин, ну кто Вам сказал такое? сколько можно?
Бабуля ветеран.а отца на западной,учителя расстреляло НКВД,как быть?
Рожки-да-ножки• 11 мая 2014
Ответ дляБусурманша
они тоже боролись... вот смотрите, сейчас одни для вас герои, а других вы называете ’фашистами’ (хотя мы все украинцы, в одной стране живем!) и каждый из нас видит одну и ту же ситуацию по-своему...
Да для меня фашисты те, кто в Одессе кричал над трупами кричал ’ Слава Украине’. Или Вы ситуацию как-то по-другому воспринимаете? Люди умерли страшной смертью, понимаете!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляАННА__
Вы прикалываетесь?
Видео любое в Инете. Мне нужно было - я перечитала статьи, пересмотрела, переговорила с теми, кто там был (среди них и муж мой, которого попросили подъехать милиционерам на помощь. И который приехал в шоке от увиденного). Не хочу ничего доказывать! Это бесполезно. Одессу доказывали-доказывали, в результате, все перекрутили(( В этой теме обсуждают обстановку в Мариуполе. Девочки, кто хотел - в теме.
так нету видео, где видно кто в кого стреляет
Зубачистка• 11 мая 2014
Ответ дляSjuzy
знаете что я Вам скажу.
В том что творится в Мариуполе и на Донбассе виноваты сами жители! Почему?
потому что у вас большинство поддерживает ДНР и сепаратисов.
Мариуполь имел все шансы выбраться с этого болота.
Да нет, люди начали кидатся на БТР, орать хунта убивает, каратели, фашисты.
Ноу проблем, ушли.
Смотрите там где хунта держит власть в руках, Днепр, Одесса (сейчас), Харьков и другие города, таког оне происходит, тишь да гладь.
Только там где ополченцы, все время бои, погромы, стрельба, убийства.
Кому выгодно? Да для этого не надо у Вас много россиян, есть несколько главных зачинщиков, но их не видно! Вы своими руками себе яму выкопаете и туда ляжете. И будете петь оды великому Пу.
И обвинять хунту. Хотя хунта держит везде порядок! Там где люди ей не мешают этого делать.
Ноу проблем, ушли.
Да, конечно в Одессе тишь да гладь. Несколько десятков убитых... тишь да гладь
Никто армию к себе в города не звал, зачем она приперлась? Кого и от кого защищать? От мифических зеленых человеков...которых на востоке и в помине нет.
Выкупаная• 11 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а я Вам укажу, если надо будет
а кто вы такая,чтоб указывать..?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
Верховную раду избрал народ и большинство было у ПР. Сейчас кто правит в ВР, чье большинство? Кто за них голосовал?
вопрос не кто в большинстве. Там депутаты, за которых и я, и вы голосовали. То, что ПР слила своих избирателей, так это к ним с вопросом за что так со людьми поступили, которым им поверили
Ра ру ра ру ра• 11 мая 2014
Ответ дляSjuzy
знаете что я Вам скажу.
Ноу проблем, ушли.
Сюзи обожаю
Ответ дляЗастряла
Это правда,в Херсоне все спокойно,у нас’хунта’ и слава Богу!
да везде где хунта! Тишь да гладь!
Везде!
Харьков вот смотрите, реально они хотели еще убрать Харьков и Одессу, они им нужны стратегически очень.
Хунта удержала. Тишь да гладь.
А удержала потому что население другое!
Донбасс население просто абзац.
Имеют то что заслужили.
Везде!
Хунта удержала. Тишь да гладь.
А удержала потому что население другое!
Донбасс население просто абзац.
Имеют то что заслужили.
Бусурманша• 11 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Так никто же не запрещает. Хотят на Западной их чтить и превозносить -
пусть. Только навязывать другим не нужно. 68 лет праздновали День победы, а теперь это уже и праздником в Украине не считают. За ветеранов обидно.Сколько их там осталось, даже дожить по-человечески не дадут.
Почему не считают? Вы по поводу того, что в этом году не так помпезно праздновали? Так вы же сами видите, что могут быть провокации, да и стариков этих жалко... Никто ничего не кому не навязывает... просто это тоже страница истории...примерение, думаю единственный правильный путь! Они все,каждый по-своему, правы!!!
Принцепесочка• 11 мая 2014
А чего же все трубят, что чеченские наемники у Вас? И кто тогда стреляет в детей и семьи расстреливает?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
а кто вы такая,чтоб указывать..?
гражданин своей страны, а если Вы хотите жить в другой стране, Вас никто не держит.
ProstoAlena• 11 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Господи, да с чего Вы взяли, что там 9 мая - не праздник?!! Да где вообще его за праздник не считают?!Конечно, праздник! Просто, может, смысл вкладывают другой в этот праздник. Да и Бог с ними! Правильно выше девочка написала ’Я просто к тому, что мы не можем понять кто прав, а кто виноват сейчас, вот в этих событиях, а что мы можем знать и рассуждать о том периоде?! Поэтому я думаю, вот те кто дожил, им же уже столько лет, что просто не должны мы их судить. ПРИМЕРЕНИЕ должно быть и все... они все боролись... кто как мог и как понимал....’. 1000%!!! Именно ’КАК ПОНИМАЛ’.
Сфера влияния• 11 мая 2014
Ответ дляЗастряла
поддерживаю.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляПринцепесочка
та то они сами себя, тут так рассказывают
Рожки-да-ножки• 11 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
Все по-немного))
Вы же понимаете, что в такое неспокойное время вся гопота вылазит.
Все же безнаказанно.
Синди Кроуфорд• 11 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
это не россияне.это украинская техника.бегают сумашедшие кричат мы -россияне,на вид быдло настоящее(провокаторы,но не россияне!)
они уже не раз захватывали украинскую технику и на ней катаются.
послушала Zello, все-таки многие россияне. И все больше и больше их прет через Ростовскую область.
в России по-вашему мало быдла?
Выкупаная• 11 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да живите вы спокойно,вас ни кто не трогает..
Ра ру ра ру ра• 11 мая 2014
Ответ дляЗастряла
+100 за хунту, зато с детками в театр ходим и возле поющего фонтана гуляем:)
Застряла• 11 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Так и на майдане убили,двойные стандарты.Одних жалко других нет.
Оябунчик• 11 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
кто стрелял, есть видео? а то так, это реальная постановка получается
на 5-й странице видео
Зина с магазина• 11 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
и тут свои 25 копеек вставить надо про Крым
Я что уже где-то писала про Крым? Вот Вам наш Крым покоя не даёт! Как же мы рады, что у нас теперь не Киев командует!!!
Ответ дляЗубачистка
подождите, я говорю после 2 мая.
Одессу хотели зажечь, так же как и Донбасс.
У них Преднестровье горит! В блокаде.
Вот сегодня бедолага Рогозин попал )))
Им нужна Одесса.
Но Хунта поняла в чем вопрос, всю ментовскую верхушку зачистила и поставила Палицу, Коломойского!
Результат на лицо!
Одесса спокойна.
У них Преднестровье горит! В блокаде.
Вот сегодня бедолага Рогозин попал )))
Им нужна Одесса.
Результат на лицо!
Одесса спокойна.
Дама-мадама• 11 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
жизнь покажет,кто будет в сранне..
+100
Все за Восток пекутся, а за себя подумать бояться...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
меня вообще трогает вся ситуация в стране. Потому что я здесь родилась, я здесь родила дочку, я хочу, что бы мой ребенок учился здесь и что бы мы свободно могли ездить в разные уголки нашей страны. И я хочу что бы люди не умирали, я хочу, что бы людям некоторым Бог дал немножко ума и мудрости.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
кышшш
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
А вы знаете есть в уголовном праве такое понятие как состояние аффекта, когда человек, находясь в сильнейшем душевном расстройстве, совершает действия,которые в здравом уме никогда не сделал бы. Думаю, в тот момент имело место состояние аффекта. На следующий день реакция у всех была абсолютно другая
Рожки-да-ножки• 11 мая 2014
Ответ дляЗастряла
Ну почему, тех тоже жалко. Только те героями умерли, а одессситы ’шашлычками’, как их нацики в своих блогах называли. Еще и над трупами поглумились.