Некомильфо• 10 мая 2014

Мариуполь обстановка.

Девочки как уже все это надоело,когда будет мир?!я не могу с ребенком на площадке гулять,уже за дальние прогулки вообще молчу(
сегодня так стреляли и взвывали,что реально уже страшно,площадка сразу опустела(

я пошла в АТБ у дома сразу ,там какой-то неадекватный мужчина молодой,начал кричать ,матом ругаться,провоцировать,кричал всех поубивает,я бегом на кассу сразу. руки ноги еще час точно трусились. вся охрана за ним бегала.так и невпоймали.а самое страшное незнаеш чего ждать,а если б достал пистолет пострелял...завтра вообще с ребенком гулять не пойду.(
за углом АТБ еще парочка больных крутилась,один неадекватно танцевал-кого к нам в город понагоняли?
девочки, а что у вас сейчас в районе происходит?
(простите за ошибки,на эмоциях сильно)
Помеха справа• 11 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
Хунта держит народ в страхе. Что в этом хорошего? Где хваленая демократия? Даже Янык себе такого не позволял! Стрелять а поражение, без предупредительных в воздух. Да.... Янык тряпка. А эти я так и знала, что когда к власти придут, то всех недовольных в асфальт закатают, чего Янык не сделал в свое время с майданом.
Все в страхе, только Донбасс смелый. Вот удивительно

Зина с магазина• 11 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
фото
Удалено администрацией...
Sjuzy• 11 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
Одесса мертва. Ее убили 2 мая
знаете не надо писать глупые заученные фразы пропаганды.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
вы что, слепая? на 46-й секунде мужик справа в темной куртке 2 раза стреляет из пистолета в сторону военного
а, увидела))) я начало включила, я похожее видео видела, там этого момента нету)
Застряла• 11 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
Одесса мертва. Ее убили 2 мая
Клиника.
Аннушка27• 11 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Поэтому стреляли в спину проходящим войскам Красной Армии, убивали врачей, учителей, присланных советской властью.
Почему не признать, что мы разные, две разные части с разным менталитетом. Почему вторая половина людей не хочет признать право другой думать по-другому, разговаривать и учиться на другом языке в единой Украине. Почему в ВР подают закон о титульной украинской нации?
А над инакомыслящими будем проводить опыты и эксперименты?
Мочить колорадов, жарить шашлыки, что там еще писали настоящие титульные украинцы.
У меня живут близкие друзья в Славянске.Они никогда не собирались в Россию и не собираются. Но после похорон своих знакомых они и их многочисленные друзья и знакомые нацгвардию ненавидят.
В Амвросиевке местное население подкармливало мобилизованных, несмотря на то, что по селам проехали с красно-черным флагом вместе с флагом Украины.
Как же эти женщины возмущались, когда выполняя приказ, эти ... своих благодетельниц чуть не переехали.
Бандиты есть в каждой местности. Отсутствие порядка и власти для них - это мечта. Разгул бандитизма во всей Украине. Вряд ли новый Президент что-то изменит.
Порошенко не остановил бандитов, которые убивали ребят ВВ и беркутовцев.
Ляшко уже сейчас нарушает закон и правит балом, арестовывает и избивает тех, кто ему не нравится.
Гриценко проит власти для усмирения.
Юля готова в крови утопить страну, грозит третьей революцией, если не она будет президентом.
Регионалы полностью потеряли авторитет, хотя правительство у них состояло не из кухарок, а из специалистов.
Ярошу после обещания навести порядок на Востоке, прямых угрозах его зама Березы, и т.д. вообще нельзя давать власть.
Тягнибок со своим фашистским национализмом и со своими героями схваток с памятниками готов жить в Украине только с титульной нацией.
Симоненко как ни странно в одной поре со своими избирателями, предсказуем. Никогда не тяготела к коммунистам, а сегодня считаю, что это единый кандидат адекватный.
Подписываюсь под каждым словом!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Я хорошо знаю термины. И состояние аффекта у них по-ходу не прошло. А еще я знаю, что преступление не оправдывается состоянием аффекта. Странно, что милиция ни одного аффектного не арестовала, хотя была свидетелем явного убийства, надругательства, избиений и т.д. И почему именно нацики в дом первые вошли, а не милиция? А насчет другой реакции можете предоставить какие-нибудь материалы? Я лично не слышала и не видела, чтобы хоть кто-то раскаялся.
у кого у них? А я не оправдываю того, что произошло. Это преступление, виновные должны быть наказаны. Вы уже видимо знаете кто виноват. Я, к сожалению, пока нет. Мое мнение, что имело место провокация, только НИКТО не ожидал такого поворота событий. Это оказалось полнейшей неожиданностью для всех. А сейчас я жду ответа на многие вопросы и самый главный зачем антимайдановцы полезли в этот Дом профсоюзов и зачем баррикадировались.
Видео я тоже много в инете просмотрела и милиции у меня ооочень большие претензии
Зубачистка• 11 мая 2014
Ответ дляSjuzy
да ну в каком страхе, где вы видели закатывания в асфальт в Днепре, Херсоне или Харькове.
Наоборот люди ЖИВУТ!
Покупают, ездят на пикники, гуляют без страха по улицам с детьми! Да вообще благодать.
Это Донбасс живет в страхе.

Вы еще не поняли чего вам нужно боятся.

Выехала хунта с Мариуполя. Где порядок?
Да-да. Киев тоже ’живет’ после вооруженного переворота и беспредела в Киеве. Вам легко рассуждать сидя далеко от в его этого. Откуда вы? С запада? Я давно знаю кого надо опасаться. К сожалению, это у вас все никак глаза не откроются. С вами дискутировать смысла не вижу. Вы зомбированы и я знаю ваши политические предпочтения. - Порошенко. С такими людьми мне по то разговаривать не о чем, потому как на черное вы все равно скажете белое.
Подумывающая• 11 мая 2014
Ответ дляАННА__
Так не смотрите! Нам самим тошно от всего происходящего! От того, что Вы здесь поумничаете - легче не станет ни нам, ни Вам.
Выход какой? Вы понимаете, что гаишникам и ментам был отдан приказ стрелять на параде на поражение?! Это нормально по-Вашему?
И после этого менты перешли на сторону народа? А расстреляли и правда 24 милиционера? И сколько реально погибших?

Путающаяся• 11 мая 2014
Ответ дляSjuzy
не пишите бред. я живу здесь. вижу и чувствую. вам этого не понять.
ProstoAlena• 11 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Да для меня фашисты те, кто в Одессе кричал над трупами кричал ’ Слава Украине’. Или Вы ситуацию как-то по-другому воспринимаете? Люди умерли страшной смертью, понимаете!!!
Терпеть не могу двойные стандарты... Про киевский Дом профсоюзов помните? Да, и еще. Если стрелять из автоматов и лупить до дырок в черепах только за сине-желтую ленточку, то, знаете, народ в конце концов начнет действительно вопить над трупами ’Слава Украине’. Или Вы ситуацию по-другому воспринимаете? А людей однозначно жалко. Не для этого на свет они появились, чтоб быть разменной монетой в чужой игре.
Sjuzy• 11 мая 2014
Ответ дляЗастряла
Зомби,чес.слово.У нас все хорошо.какой страх?Страх только от того,чтобы не стало так как у вас.
да ну у них хорошо! Ополчение красавцы!
а хунта грррр..... кровавая хунта!
Они еще обижаются что Харьков и Одесса предали Юго-Восток)))
а про Херсон вообще молчат.... там все за хунту.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
а где вы увидели там солдатов?наемники Коломойского, посмотрите на флаг который нашит у них на форме,какая опасность от мирных жителей?
какая опасность??? а ничего, что они с ружьями бегают, Ваши мирные. Вы небось дома сидите, или по городу ездите? не боитесь своих мирных?
Путающаяся• 11 мая 2014
Ответ дляSjuzy
на 9 мая пустой город. и боль когда говорят что это сделали одесситы
Зубачистка• 11 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
Да. На востоке смелые люди. И не только мужчины, женщины будут стоять за спиной и подавать патроны)
Молчунья• 11 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
это не россияне.это украинская техника.бегают сумашедшие кричат мы -россияне,на вид быдло настоящее(провокаторы,но не россияне!)
Значит таки россияне...
Sjuzy• 11 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
я вас понимаю.
На самом деле понять можно все и всех. Это не проблема.
Но вы поймите, чувствует каждый свое личное. И Одесса это не только вы.
Зина с магазина• 11 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Праздновали как у Украины кусок земли украли? Герои конечно, ничего не скажешь...
Нет, как домой вернулись!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
да не за спиной, а впереди и с детьми. Конечно смелые

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
Одесса мертва. Ее убили 2 мая
Одесса еще и вас переживет
Оябунчик• 11 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а я Вам укажу, если надо будет
да что же Вы такая ненавистная? опять гоните своих же. горе в стране! вот поэтому мы и не будем едины! (((
Зубачистка• 11 мая 2014
Ответ для40каградусная
Так называемый референдум ( мне так кажется) Киев не хочет допустить Крымский сценарий на Донбасе
Если Вы из Мариуполя, ответьте мне пожалуйста - как Вы видите выход из сложившейся сейчас обстановки в Вашем городе? Нужна ли помощь жителям, чтобы оградиться от мародерств и преступлений, которые сейчас совершаются?
Я не из Мариуполя. Сама спрашивала несколько страниц назад у девочек из Мариуполя правду. Ответы получила.
Выкупаная• 11 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вот вы странная,люди на митинге были,оружие было только у милиции которую нац гвардия бомбила в Увд,милиция отказалась идти против своих и им сделали вторую Одессу.
СернаМоисеевна• 11 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Гриценко проит власти для усмирения.
Рожки-да-ножки• 11 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А милицией кто у нас командует?
Зубачистка• 11 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это такое порошенковский канал вещает?))
Путающаяся• 11 мая 2014
Ответ дляSjuzy
я вас понимаю.
а что тогда Одесса? не я не мои соседи это не Одесса. что тогда эта страны если не каждый гражданин в отдельности? без граждан это уже не страна. убивать своих граждан нельзя никогда ни при каких остаятельствах
Молчунья• 11 мая 2014
Ответ дляSjuzy
я вас понимаю.
Мудрые говорили: Я вам не скажу за всю Одессу, Вся Одесса очень велика
ProstoAlena• 11 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
Я что уже где-то писала про Крым? Вот Вам наш Крым покоя не даёт! Как же мы рады, что у нас теперь не Киев командует!!!
Ну вот чего вы все так торопитесь заявить, что рады и счастливы? На всякий случай? Я со своими крымчанами когда общаюсь, они всегда разговор начинают: ’У нас все хорошо, не слушай никого!’ и ’Все наладится, Россия порядок наведет!’.
Выкупаная• 11 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вас же не было там,вы же не с Мариуполя..зачем еще, что то доказываете?