Налитое яблочко• 10 мая 2014

Венулась из Италии . Модные наблюдения

Были на праздниках в Италии- Рим, Тоскана
Решила поделиться модными наблюдениями-как одеты итальянки на улицах и что предлагают новые коллекции магазинов
Итак
1. Никто не носит мятного и бирюзового, вся гамма скорее серо- бежево- грязно- голубая, ну и черный и белым, естественно
Яркие кислотные розовые и коралловые цвета присутствуют, но как одна деталь в гардеробе
2. Очень актуальны мелкие рисунки в брюках- сами брюки свободные, много широких и со спущенной проймой моделей
3. Очень актуальна многослойность- три, а то и четыре слоя - крохотный интересный топ, свободная незастегнутая рубашка, сверху жилет, укороченный жакет или куртка- косуха, сверху все это полируется непременным шарфом
4. Ну и джинсы, конечно, рулят- разной степени потертости и фасонов
5. Много интересных головных уборов и бижутерии
6. Из обуви актуальны балетки, лоаферы и кеды.многие уже оделись в сандалии и босоноги В том, что называется у нас сникерсы, почти никто не ходит
Надеюсь, что немного вас развеяла
Барбитта• 10 мая 2014
Ответ дляТрактор Вика
Речь идет о цветках мяты-это они ’ мятного ’ цвета
Да ладно! Мятным цветом у нас называется вот это ( фото 1)
А мята цветёт вот таким цветом ( фото 2)
Или вы видели, чтобы мята цвела другим цветом? ))))
Му ма му ма му• 10 мая 2014
Ответ дляТрактор Вика
Сиреневые всегда были...
Барбитта• 10 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Сиреневые всегда были...
Вот мне всегда интересно было, кто придумал этот ’’мятный ’’ цвет?
Листья у мяты зеленые, цветет она бледно-фиолетовым, а у нас в тренде ’’зовсім третій’’ мятный цвет))))
Самый умный• 10 мая 2014
шарфики там в почете и зимой и летом :)
Да, я блондинка!• 10 мая 2014
а в мокасинах ещё ходят? купила недавно
Сорока белобока• 10 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
мне сникерсы - жлобство жлобством. Нормальные ноги балетки не обрубят, а если обрубки изначально, то надо выкручиваться как-то, да....
Ходите в балетках и убеждайте себя , что вы идеал , кто ж запрещает
автор Налитое яблочко • 10 мая 2014
Развитие темы показало, что ’ хотели , как лучше, а получилось, как всегда’
Закрываю
Всем хорошего настроения и отличного внешнего вида- в соответствии со своими пристрастиями