Nata Li• 10 мая 2014

Макеевка. Дети-отказники голодают.

Увидела в Фейсбук и не смогла пройти мимо.
"Максимальный перепост. Беда! Об этом нужно говорить!

Помогите донести гражданам из Донецка и области, чтобы связались с Красным Крестом, СМИ, активистами… детей нечем кормить!

Есть адрес Новой Почты для посылок с детским питанием. Нужна помощь грудничкам — отказникам в Макеевке (Детская больница №3 (район ЯКХЗ) педиатрическое отделение №1. Ситуация у них ужасная — реально, детям есть нечего… то, что мы приносим хватает на 2 раза в день.

Юридической адрес:
86125 г.Макеевка-25. Ул.Менделеева. 33. КМУ. ДКТМО г.Макеевке. Донецкая обл. Педиатрическое Отделение №1. Тел. 8(06232)51323

Адрес: Больницы 86114, ул. Новобольничная, 1

Контакты ст. медсестры. С ней можно связаться и узнать что из питания не хватает.

т. 0950254833 Светлана Васильевна. Звонить с 8:00 до 15:00

Прошу о помощи!!! К нашим малышаткам не доходит питание, мы, как в блокаде! Распространите у себя, чтоб многие знали ПРАВДУ! Нас уничтожают с детьми!".
Irinika• 11 мая 2014
уже писали, что это неправда.. К сожалению, сейчас и на детях спекулируют(((((

автор Nata Li • 11 мая 2014
Ответ дляIrinika
Да вот сейчас глянула и сама в шоке
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8592519807...
автор Nata Li • 11 мая 2014
Бог судья тем, кто пишет неправду. Одно хорошо, что прочитав подобную информацию, кто-то может поинтересоваться тем, как живут такие детки в их городах...