Бибер-анонимер• 10 мая 2014

И зачем я только выглянула в окно

Живу на 6 этаже, через дорогу 9-этажка. Выглянула случайно в окно и вижу картину. Сидит одна дура(извините другого слова не нашла)на крыше свесив ноги вниз и ни за что не держиться!!! а другая, еще умнее-стоит на самом краю и ее фоткает. Модель выгибаеться и так и этак, то волосы поправит, то еще что-то-капец. У меня мороз по коже. А если вниз? Нафиг так рисковать? Может, я отстала от жизни, но у самой дочь растет и как подумаю, что ума не будет и вот такое будет творить.
Бабайко• 10 мая 2014

Шкура Шуры• 10 мая 2014
и это все ради фотки на аватарку в соц.сети....
Дама с собачкой• 10 мая 2014
если крыша не покатая, то ничего страшного не вижу. Но я просто высоты не боюсь совершенно, поэтому и воспринимаю такое нормально
Lilusa1• 10 мая 2014
ужас...без мозгов...
Масяня Я• 10 мая 2014
У меня сеструня таким баловалась, втихаря от мамы. По прошествии 6 лет удивляется своей тупости, было ей лет 15 на тот момент
@Распродажа@• 10 мая 2014
да точно в 15 лет страха нет
Бурундучиха• 10 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
К сожалению, это молодежная тенденция такая, молодежь готова на разные глупости ради крутой фотки, чтоб в нете друзья и не только заценили и залайкали. Тьфу, созвучно с другим словом.
Фокус-Покус• 10 мая 2014
Я как вспомню как мы бегали по крышам.даже перепрыгивали на стыках двух домов.аж мурашки сразу
автор Бибер-анонимер • 10 мая 2014
Ответ дляМасяня Я
Этим примерно так же. Вот несколько минут назад ушли. Слава богу обошлось.

Аноним Первый• 10 мая 2014
а у нас знакомая так упала со скалы, полезла за ограждение что бы фото было без заборчика, улетела вниз на глазах фотографирующего любовника. Вот такие бывают.
автор Бибер-анонимер • 10 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
Ужас какой-вот зачем так глупо рисковать, ведь вся жизнь впереди.
Мамзелькин• 10 мая 2014
это еще цветы! В России очень модно среди молодежи и школьников практиковать Собачий кайф. Когда себя подвешивают в петлю и душат на пару минут!!!! Это по вашему нормально? А эти секты? Куда катиться наша молодежь страшно представить!
Рыжик-пыжик• 10 мая 2014
Ответ дляФокус-Покус
+ 1000
Советское время. В период с 6-10 лет постоянно забирались на крышу соседних высоток. Делалось все тихо, чтобы не ругались жители этих домов последних верхних этажей. Залазили и бегали целыми компашками по крыше. Когда были постарше лет от 16 до 18 на 16-этажках салют смотрели.
По-моему все через это проходят))) Меня сейчас и за деньги на крышу не затащишь...боюсь страшно, а тогда было не страшно))) Молодость... молодость... бесшабашность и тяга к новому, к экстриму)))
Ход конём• 10 мая 2014
У моей сотрудницы дочка упала с пятого этажа, теперь в инвалидной коляске скорее всего навсегда
Новогодняя пальма• 10 мая 2014
я тоже по карнизу в 13 лет гуляла на 16-этажке, а сейчас боюсь высоты!
Рябушка Ку• 10 мая 2014
дофоткаются