Залатавая• 10 мая 2014
У ребёнка потемнел пупок.
нам 3 месяца,в 2,5 он потемнел. Ни как не беспокоит.Что это может быть? Зажил после роддома почти за 2 недели. все ок было. У кого то так было/есть?
культУра• 10 мая 2014
Залейте перекисью и подержите немного, а потом ушной палочкой почистите, нам помог, медсестра подсказала :)
Залатавая
• 10 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Перекись...ого... Это вообще-то пупочная грыжа, там зажимается кишка. Надо обязательно показать хирургу.
тоже подумываю над этим, что бы показать, но грыжа вряд ли
Залатавая
• 10 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Вы наверное не поняли, про что речь - внутри пупка просто как пигментация, это не грыжа)))
точно как пигментация
Залатавая
• 10 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Покажитесь врачу, а там будет ясно.
хорошо, спасибо!