Показушница• 10 мая 2014

Читаю политическме темы на Советчице и умиляюсь.

Основная масса "советчиц" (даже судя по темам про детей, памперсы, детские деньги, мужей, свекрух и т.д.) - обычные мамы-декретчицы и домохозяйки, плюс небольшой процент уже работающих мамочек.
А обсуждения в политических темах - ну прям полит. дебаты на высших уровнях!!!Все такие специалисты в этих вопросах!!! Хотя уверенна, что соответствующее образование имеют единицы. Осовная масса - обычные пользователи интернета и зрители новостей, пусть даже не только укр. каналов.

Сразу скажу о себе - даже с двумя высшими образованиями я не считаю себя достаточно подкованной в этих вопросах, поэтому данные темы только читаю и в дисскусии не вступаю.

Вот мне просто стало интересно - девочки, вы действительно считаете себя такими спецами, настолько владеете необходимыми знаниями и информацией, что так активно учавствуете в обсуждениях? На основании чего вы так уверенны в своей правоте?

П.С. Никого не хочу обидеть, просто стало интересно...
Губной рояль• 10 мая 2014
я вообще в такие темы не захожу

бибизяна• 10 мая 2014
а у нас девки разбираются в политике и даже в футболе!!!!
Шопингмонстр• 10 мая 2014
Просто под анонимами понтов больше
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2014
а то!!! тут все профи во всем))что не спроси-все знают)
]Mrs.Сексуальность[• 10 мая 2014
Так образование и политика не всегда взаимосвязаны.
Поэтому неважно, какое образование, важно, чем живет человек.
Кюветчица• 10 мая 2014
По Вашему, чтобы обсуждать ситуацию в стране, необходимо иметь соответствующее образование?
Удивляет больше агрессия и негатив ..
Электричка• 10 мая 2014
два высших образования - не показатель ума
Наивная Хо• 10 мая 2014
+1 я тоже умиляюсь, такие умные хотя дальше памперсов не знают ничего
Попипиповна• 10 мая 2014
На дві вищі освіти у Вас помилок граматичних забагато

Бочка порохУ• 10 мая 2014
у меня тоже 2 высших, но это не показатель, что человек интересуется политикой и в ней профи. я не читаю даже эти темы, не говоря уже о дебатах....
На морозе• 10 мая 2014
Если люди не будут политически грамотными то мы и дальше будем ’не пойду на выборы, за меня все решат’, ’я голосую не за васю, а просто против маши’ и тому подобное. Поэтому это нормально что все обсуждают, в споре рождается истина.
Стервочка• 10 мая 2014
каждый суслик в поле - агроном))
по теме, то что женщина в декрете и покупает детские товары (что логично) не значит что у нее нету 2х высших образований и она не разбирается в политике
АфродитаПетровна• 10 мая 2014
да тут парадам так радуются, что выводы легко сделать. Что нужно ограниченному народу - хлеба и зрелищ.

А на самом деле вы правы, ограниченность большинства так злит.
СКИБИДЫШь• 10 мая 2014
а вы считаете,чтобы разобраться в полит играх нужно 3 высших образования и пахать с утра до вечера на папу Карлу?
Электричка• 10 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
это смотря как автор получила образование - ни на что не намекаю если шо
Ksyndik• 10 мая 2014
Я в полит темах не участвую вообще , берегу нервы . Читаю иногда
фан L.O.S.T.• 10 мая 2014
не все способны понять, что политология отдельная наука, а не просто просмотр новостей.
миссДавеча• 10 мая 2014
А в чем проблема? Кто-то в чем-то разбирается лучше Вас, в чем-то разбираетесь Вы лучше многих
Живчик-счастливчик• 10 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
как оказалось....

Трусы с капюшоном• 10 мая 2014
Каждая домохозяйка может управлять государством. В.В. Ленин
Вишнёвая Леди• 10 мая 2014
Ой, если посмотреть на наших политиков, то открою Вам, Автор, секрет, любая домохозяйка, более-менее адекватная и начитанная, выглядит куда умнее каждого из этих ОЛИГ...нет, ни архов, а ФРЕНОВ
Any• 10 мая 2014
’Основная масса ’советчиц’ (даже судя по темам про детей, памперсы, детские деньги, мужей, свекрух и т.д.) - обычные мамы-декретчицы и домохозяйки, плюс небольшой процент уже работающих мамочек. ’
Откуда статистика? Поделитесь источником
АфродитаПетровна• 10 мая 2014
Ответ дляСтервочка
каждый суслик в поле - агроном))
да имейте хоть 10 вышей - если человек ограничен, то он ограничен.
Nusha78• 10 мая 2014
Да, все дебаты напоминают лозунги -Каждая кухарка сможет управлять государством, тут в семьях многие не могут разобраться с финансами или главой дома, а в масштабах страны-пожалуйста, еще и обхаять всех и вся
ЯнаВ• 10 мая 2014
А я не вижу, ничего плохо, надо же, с кем-то и подискутировать, так сказать))) сейчас многим наболело, вот и высказываются.
Krasotulka• 10 мая 2014
А мне кажется, что в основном не столько полит. подкованность говорит, сколько чувства. У некоторых патриотизм просыпаются, как говорится ’за державу обидно’, что похвально, мне кажется.
Но, в основном, очень ’умные’ слишком агрессивно настроенные и под анонимами. Простыни выписывают, похлеще любого кандидата высказываются

А проще и умнее написать :’Мира нам и добра в наших сердцах!’

Все у нас обязательно будет хорошо!
АфродитаПетровна• 10 мая 2014
Ответ дляNusha78
святая правда!!! как мудро сказано.
agata116• 10 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
это точно.
У моего дяди тесть имеет звание профессора марксизма-ленинизма, кафедрой заведовал в институте .
100%• 10 мая 2014
Не вижу смысла вообще с кем-либо спорить в сети. Все равно останешься при своем мнении и никого не переубедишь. Это же и времени сколько нужно, перечитать столько страниц комментов и отписываться. Лучше с ребенком погулять.
Люблю порядок• 10 мая 2014
А мне девочки очень помогали, советами, рекомендациями и т.д. Я не имею в виду политические темы. А вообще, если говорить по правде то многие наши советчицы просто академики по сравнению с некоторыми политиками. Так что все относительно. Я против агрессии и пошлости, а мнение свое может высказать каждый.