Нашли в капусте• 10 мая 2014

ЛОР-тонзилит, посоветуйте Харьков?

посоветуйет ЛОР врача для консультации .у меня тонзилит надо либо удалить либо чем то подлечить? желательно Харьков или рядом.
волосатое стекло• 10 мая 2014
мне тоже врач поставил подозрение на тонзиллит и сказала сдать кровь платную.Стоит 265 грн.Я так и не пошла сдавать,денег нет.А что при тонзилите что-то удаляют?

Интеллектуальные оладьи• 10 мая 2014
АЗОТОМ ПРИЖГИТЕ
Интеллектуальные оладьи• 10 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
МИНДАЛИНЫ
Тато4ка_а• 10 мая 2014
Савин Юрий Александрович,очень хороший врач.работает в 13больнице и еще свой частный кабинет был в районе ц.рынка.
Плюшевая дыба• 10 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
АЗОТОМ ПРИЖГИТЕ
да я тоже читала про это лучший вариант но делают только в Киеве, но пока это не очень удобно т.к. с другого города.
Уходя дверю не хлопать• 10 мая 2014
В экомеде на научной. Очень хорошие специалисты.
Ms. Искренность• 10 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Лисовец Елена Владимировна, 30 больница (ЛОР) кабинет криодеструкции. Ребёнка вылечила, второй год при проблемах обращаемся. Сама в понедельник поеду
Ms. Искренность• 10 мая 2014
или криотерапии... жар у меня) ангина разбушевалась
автор Нашли в капусте • 10 мая 2014
Ответ дляМотористка
о ней читала не раз.
а что такое крио это замораживание?к ней на прием как попасть можно ?

автор Нашли в капусте • 10 мая 2014
Ответ дляТато4ка_а
а эта больница где находится тоже в Харькове?
автор Нашли в капусте • 10 мая 2014
Можно еще расценки хоть какие приблизительно?
Тато4ка_а• 10 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
я внимательно читаю и вижу что просили Харьков,конечно 13 больница именно в Харькове,сходите на прием и узнаете расценки
автор Нашли в капусте • 10 мая 2014
Я не Харьковская и для меня темный лес.Они там сами расскажут расценки? скажу сразу не где еще не была с болячкаим за которые платить надо чтоб вылечили . не хочу вырезать .
автор Нашли в капусте • 10 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
АЗОТОМ ПРИЖГИТЕ
подскажите сколько стоит такая процедура?
Ms. Искренность• 12 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
о ней читала не раз.
Замораживание) Приходите и попадаете). Направление не нужно, очередь большая, но быстро проходит (не все на осмотр, большая часть на процедуры). Работает с 8 до 14. Стоимость (сегодня подслушала в очереди) 100 - 3 процедуры, иногда необходимо 5 сеансов, это 150 грн в кассу. Доктору даю то 30, то 50, в промежуточных осмотрах не даю ничего.