У меня нет подруг. Мне 35. Моя подруга умерла.. Попала в автокатастрофу.
И с тех пор мне одиноко...
Пыталась дружить здесь, на кидстаффе, но все как-то не очень дружелюбно настроены...
У вас есть подружки? Настоящие? Как в кино, чтобы и в огонь за вас, и в воду...
Так хочу дружить....(((((((
И с тех пор мне одиноко...
Так хочу дружить....(((((((
_Catherina_• 10 мая 2014
Орлы летают одиноко, только бараны пасутся стадами))) Так что может это и не плохо...
Натусик_13• 10 мая 2014
Я уже так понимаю, что настоящая женская дружба редкость, постоянная зависть - у вас одежда лучше, парень богаче.... Сейчас есть знакомые, близких подруг увы нет
annush1980• 10 мая 2014
да,есть,притом,что у меня есть родная сестра,но с ней как-то не особо,а вот моя подруженька-это клад)))) я с ней и в огонь и в воду))))
Мне раньше казалось, что у меня много подруг. После того как вышла замуж и родила детей и стало всё меньше и меньше. Со времен интститута осталось 2 подруги с которыми поддерживаю отношения, но как по себе заметила больше я с ними поддерживаю отношения, чем они со мной (Все не замужние, без детей). Есть ещё подруга с которой познакомилась на временной работе 2года назад, с ней тоже встречаюсь раз в пол года. А сейчас вот стала осознавать как я одинока...
У меня есть такие подруги. И в огонь и в воду пойдут за мной) проверила на себе). Когда попала в аварию,прилетели самые верные и деньгами скинулись и врача заставили сделать мне операцию немедленно..всех на ноги подняли,каждый день приходили в больницу,помогали чем могли и даже баловали.Созваниваемся каждый день. Видимся раз -два в месяц. Читаю здесь что у многих нет подруг,ужасаюсь((( Я счастлива что у меня есть)) Может надо уметь еще дружить.