Маргарита и Мастер• 10 мая 2014
Девочки с Востока, вы собираетесь уезжать или будь, что будет?
Очень переживаю за детей,но ехать некуда!Что делать?Вы будете покидать свои дома,уезжать навсегда или временно?Куда?
Результат:
вже голосів:
127 (61.95%)
посмотреть результаты
63 (30.73%)
остаёмся дома,нисмотря ни на что
15 (7.32%)
уезжаем или уехали
Аноним ФЕЯ• 10 мая 2014
некуда, незачто.. копаем замлянки, колодец, затариваемся солью, мукой, спичками...
Ума Палата• 10 мая 2014
у моей мамы квартира в столице и единственные родственники на всем земном шаре-я и внучка.но она сказала,что не переедет ни за что,потому что здесь все-враги,а там у нее (в донецкой области) единомышленники,и она их не бросит!
Угадайс• 10 мая 2014
уже и не выедишь..видели же новости в Луганской обл расстреляли семью..пытались уехать..
175см55кг19лет (она)• 10 мая 2014
хоть против всего бреда ехать некуда,да и работа здесь достойная не хочется начинать все сначала
Престидижитатор• 10 мая 2014
Хочу уехать с семьей, но вот досиделись и теперь страшно, вдруг поедим и что то случится, пока у нас в городе тишина, но я боюсь((
Зарядка для хачапури• 10 мая 2014
надеюсь на благоразумие земляков и на то что провокации дурацкой республики будут пресечены
Престидижитатор• 10 мая 2014
Ответ дляУгадайс
Да видела и вот по этому боюсь ехать(