Меня не звали• 10 мая 2014
Хочу дачу
Девочки!
Посоветуйте сайт, где посмотреть можно, а то всё какие-то новые огромные дома попадаются.
Захотелось дачу под Киевом до 80 км, маленькую (сотки 3), потому что сажать особо не хочу, с маленьким домиком, ремонт можно и постепенно сделать.
Хочу узнать цены, чтоб перехотелось:))
Барабасиха• 10 мая 2014
Типа новой газеты по вашему городу есть? Посмотрите там много предложений.
муха в кедах• 10 мая 2014
только продала осокорки почти 7 соток домик маленький еще бабулин за 37 уе но это практически киев!!
На границе• 10 мая 2014
Ответ дляtinochka09
а я думала опять подарите))
+100
тоже думала продолжение списка
Бесбардак• 10 мая 2014
Если в Бориспольском р-не,спросите здесь
Мы у них покупали еще и переоформить помогли нам
Меня не звали
• 10 мая 2014
Ответ дляtinochka09
а я думала опять подарите))
Почему подарите и почему опять?)
Меня не звали
• 10 мая 2014
Ответ дляНа границе
+100
тоже думала продолжение списка
Наверное, я что-то пропустила)
Меня не звали
• 10 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
7 соток - это много
Меня не звали
• 10 мая 2014
Ответ дляБесбардак
Спасибо!
Меня не звали
• 10 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
Наверное, есть. Как-то давно газет не покупала.
Бесбардак• 10 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
Спасибо!
Сейчас сильно упали цены.Может и Ваше желание сбудется.Удачи
Меня не звали
• 10 мая 2014
Ответ дляБесбардак
Спасибо!
И Вам исполнения желаний!
Меня не звали
• 10 мая 2014
Ответ дляANN9034
Мы продаем ) 50 км от Киева, правда не очень маленькая 3о соток и дом на две половины,газ,вода,свет) Есть участок на против тоже продаем 30 соток озеро,лес красиво очень) И чуть дальше от Киева еще один дом продаем)))) ближе к Белой Церкви)))
Ну мы такое точно не потянем))))
Меня не звали
• 11 мая 2014
Ответ дляsocpv
Продаем в Бородянском районе 40км до Киева 5 соток домик кирпичный недострой газ и свет по улице. до электрички 10мин рядом лес с черникой и грибами и озеро. Просим 15000у.е
Здравствуйте! Спасибо. Но будем искать лучше дальше, но достроенное, иначе так всё и останется.