Секс-Бомба• 10 мая 2014
Помогите с подарком, плиз
Такая ситуация...у нас с мужем есть знакомая девушка по работе, не то чтобы дружим, но поздравляем друг друга небольшими подарочками. У нее день рождения, а я в этот раз ну ничего придумать не могу...посоветуйте пожалуйста что можно подарить, символически. Шкатулку дарили, аромолампу тоже, подушку прикольную...может у кого-то есть хорошие мыслишки))) Спасибо
Секс-Бомба
• 10 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
можно подарить косметику
думаю сложно, у каждого свои предпочтения, но спасибо
fluttershy• 10 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба

Ой, а у меня есть набор нераспакованный палочек прикольныз для суш, ложка и мож что-то еще))) в коробочке с кулечком
Никак не дойдут руки в продавалку выложить....
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8630468.html
ручная работа
подарок НЕПОВТОРИМ
для души с любовью и от всего сердца
ручная работа
подарок НЕПОВТОРИМ
для души с любовью и от всего сердца