Наездница• 10 декабря 2012
Девочки, купили бы Вы такие трусы своему мужу???
Случайно наткнулась на объявление на Кидстаффе о продаже вязанных трусов! Картинка ниже прилагается, я если честно то в трансе! Они думают что это сексуально???
Купили бы вы такие своему мужу???? Может это я не шарю...
Аноним• 10 декабря 2012
Я своего спрашивала, будет ли он такое носить, он ответил, что скорей всего они ключие))) от нити)
Аноним• 10 декабря 2012
я тоже сильно смеялась, увидев это обьявление. Видно, девушка старается, но блииииин, у меня бы не то что ’не встало’ ничего, у меня эти ушки еще перед глазами.......вместе со хвостиком........)))))))))0
Аноним• 10 декабря 2012
Я бы купила в качестве прикола ))) Можно в ролевых играх воспользоваться!
tatyana.usku• 10 декабря 2012
Под вязаный костюм из прошлой темы и каблы-из позапрошлой,да,конечно бы купила! И шапочка еще была с бородой-тоже,по-моему подошла под общий вид.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как носик одевать то?
Наверно, надраконить сначала надо...