Наездница• 10 декабря 2012

Девочки, купили бы Вы такие трусы своему мужу???

Случайно наткнулась на объявление на Кидстаффе о продаже вязанных трусов! Картинка ниже прилагается, я если честно то в трансе! Они думают что это сексуально???
Купили бы вы такие своему мужу???? Может это я не шарю...
автор Наездница • 10 декабря 2012
Вот это чудо.

Аноним• 10 декабря 2012
особенно хвостик на попе..это что-то...
Yulyasha81• 10 декабря 2012
Сколько можно????? То костюмчик вязаный, то шапки, теперь трусы!!!
Аноним• 10 декабря 2012
Я своего спрашивала, будет ли он такое носить, он ответил, что скорей всего они ключие))) от нити)
Аноним• 10 декабря 2012
Нет конечно.
Аноним• 10 декабря 2012
прикольно, я би купила, тільки не знаю и чоловік таке надіне
Аноним• 10 декабря 2012
мой бы такие в жизни не надел

Аноним• 10 декабря 2012
Как носик одевать то?
nadushka• 10 декабря 2012
я то может и купила бы,но он же такое не оденет)))
Аноним• 10 декабря 2012
я тоже сильно смеялась, увидев это обьявление. Видно, девушка старается, но блииииин, у меня бы не то что ’не встало’ ничего, у меня эти ушки еще перед глазами.......вместе со хвостиком........)))))))))0
Аноним• 10 декабря 2012
Я бы купила в качестве прикола ))) Можно в ролевых играх воспользоваться!
Kamіll• 10 декабря 2012
Жестьььььь
Ocktober• 10 декабря 2012
Такие - нет.
А вот секс-шопе я покупала :))
tatyana.usku• 10 декабря 2012
Под вязаный костюм из прошлой темы и каблы-из позапрошлой,да,конечно бы купила! И шапочка еще была с бородой-тоже,по-моему подошла под общий вид.
Hungry Annie• 10 декабря 2012
а зачем сзади кармашек? для планшета?
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как носик одевать то?
Наверно, надраконить сначала надо...
Logi• 10 декабря 2012
Я мужу, когда он говорит что замёрз, всегда такие труселя предлагаю))) А он отказывается чегой-то))))
ОксанаАлександровна• 10 декабря 2012
по-моему, прикольно
Гумно• 10 декабря 2012
Я бы купила,это ж ржака какая!

Malinina• 15 декабря 2012
да, это капец))))
я бы на подарок купила какому нибудь парню, но не своему)))))