Непостоянная постоянность• 10 мая 2014
Кто снимает квартиру к вам вопрос
вы перед приходом хозяев убираете ??ну типа генеральная уборка)
я вот думаю,платишь кучу денег,и еще прям перед приходом все вылизуешь(это у меня так),устала от такого.у меня дома всегда чисто,но перед приходом кажется что все грязно
Я_поехала• 11 мая 2014
нет не убираю, Как есть так и пусть будет. Срача дома нет. Но что б все вылизывать. Я плачу за квартиру, я в ней живу на данный момент, что хочу то и делаю.
Кофр для ноги• 11 мая 2014
Я пред приходом хозяина убираю, но мне самой не приятно, что он придёт к нам и увидит этот ужас, не скажу. что я в квартире не убираюсь, но у меня 3 мужика в доме. -м из них до 7 лет, ну никак не приучу убирать зап собой, а у самой не всегда есть силы их носки по квартиры собирать/, но у нас хозяин бывает редко, и если приезжает, то предупреждает...
Часто в таких случаях мы его и за стол усадим накормить, но мы снимали через знакомых.Да мы многое угробили в квартире, но с учётом того, что мы получили, это смешно: стулья более 60 лет, стенка ели с висящими ручками...кровать типа с виду современная, а на самом деле чиненная уже... поэтому извините...даже если б заселились не мы не факт, что всё прожило более полу года...
Солнечный зайчик• 11 мая 2014
Ответ дляКофр для ноги
Девочки, добрый вечер. Вопросик:
впервые собираюсь снимать. Допустим нашла я , позвоню, приеду посмотрю. Потом дальнейшие действия ? Оплата за сколько времени? Как договорится на длительное время? И потом блин чужая квартира, вдруг кран потечет, соседей затопить и т.п.. Блин) так страшно..
Ответ дляНаучительница
Девочки!! а кто платить за аренду на карточку ? я здаю квартиру ,но нахожусь в другом городе . На сколько это безопасно для меня как арендодателю оплата на карточку . ? кто сталкивался?
Ми вже 3 роки так платимо. Господар приїздить раз на рік, щоб сплатити комунальні і поновити договір. Він мешкає в іншій країні, переказуємо кошти наперед за 6 місяців.
Ответ дляСолнечный зайчик
Девочки, добрый вечер. Вопросик:
Перевірте документи на квартиру. Оформіть договір(між ким і ким, паспортні дані, яка оплата і за скільки, запишіть показники лічильників, можна вказати які меблі, техніка і в якому стані). Зазвичай оплата за перший і останній місяць(але ми платимо за 6, така умова була, хоча можна натрапити і на халепу, в Інеті пишуть, що так кидають). Власники зазвичай хочуть, щоб знімали мінімум на рік. Про неприємності повідомляйте господаря.
Солнечный зайчик• 11 мая 2014
Ответ дляolga.o
Спасибо огромное. Блин я так переживаю..
Папобус• 11 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
да,за оплатой
еще и дотошная,все рассматривает,в спальни заглядывает
вот я тоже не приходила. на нейтральной деньги брала.
а после этих квартирантов такой срач, что к теперешним захожу регулярно!
я правда ремонтик сделала, так что будет срач - полетят на йууухух быстро
Ку ка ку ка ку• 11 мая 2014
У меня вообще был случай, сняли квартиру горячей воды нет, бойлера нет. Спросили как на счет поставить, сказали нам не надо, хотите ставьте. Поставили, а потом подняли кипишь, что кафель итальянский посверлили ,куда бойлер вешали и все боялись, что я сбегу вместе с бойлером . Жила там 6 мес, это был кошмар!!!! А и еще их внучка потеряла золотую цепочку, вроде как в квартире, и звонили почти каждый день, спрашивали не нашла ли я ее....