25 мая 2012

В моего мужа влюблена женщина

Некоторое время назад мой муж мне изменял на работе с сотрудницей.   Семью мы сохранили,   у нас все отлично. Но эта женщина в него влюбилась, и не оставляет его в покое. У него к ней никогда не было и нет никаких чувств, просто был секс для разнообразия. Я узнала об этом совсем недавно, теперь даже не знаю, что делать.

Аноним 25 мая 2012
А откуда знаете,что у него к нему нет чувств?
Аноним 25 мая 2012
У него к ней-имела ввиду
Аноним 25 мая 2012
Ответ дляАноним
А откуда знаете,что у него к нему нет чувств?
Кого в кому?
Аноним 25 мая 2012
Морду бабе набить. и патлы повырывать. Я б так и сделала!
Аноним 25 мая 2012
Есть ли у вас уверенность,что отношения не продолжаются у них?И что он не дает ей разные обещания?
Аноним 25 мая 2012
А что делать,раз у вас в семье всё ок,так и живите,если уверенны,что мужа действительно с ней больше ничего не связывает.
Аноним 25 мая 2012
Вы с этой дамой знакомы?
автор Оченьценная 25 мая 2012
Если бы были чувству, ушел. Я его не держала и не держу.
Nata Li 25 мая 2012
"не оставляет его в покое"? Как именно?
antimyau 25 мая 2012
Некоторое время назад мой муж мне изменял на работе с сотрудницей. Семью мы сохранили, у нас все отлично. Но эта женщина в него влюбилась, и не оставляет его в покое. У него к ней никогда не было и нет никаких чувств, просто был секс для разнообразия. Я узнала об этом совсем недавно, теперь даже не знаю, что делать.

офигеть. Какая она прям таки шлюха и вообще собака женского рода. А Ваш муж - классный парень, да?

Честно - вот я в шоке. Во -первых, не представляю, как может быть "отлично"после такого, во-вторых, в шоке вообще от вопроса
автор Оченьценная 25 мая 2012
Ответ дляNata Li
"не оставляет его в покое"? Как именно?
Всегда рядом белая и пушистая. Подробностей не знаю.
автор Оченьценная 25 мая 2012
Ответ дляantimyau
Некоторое время назад мой муж мне изменял на работе с сотрудницей. Семью мы сохранили, у нас все отлично. Но эта женщина в него влюбилась, и не оставляет его в покое. У него к ней никогда не было и нет никаких чувств, просто был секс для разнообразия. Я узнала об этом совсем недавно, теперь даже не знаю, что делать.

офигеть. Какая она прям таки шлюха и вообще собака женского рода. А Ваш муж - классный парень, да?

Честно - вот я в шоке. Во -первых, не представляю, как может быть "отлично"после такого, во-вторых, в шоке вообще от вопроса
А что странного в вопросе? Вдруг кто-то даст хороший совет. Избавляться от нее точно надо, только как?
Agni_99 25 мая 2012
Я думаю вам нужно просто любить его так как любили, когда вы только начинали ваши отношения. Хотя советовать в такой ситуации увы...
antimyau 25 мая 2012
Ответ дляАноним
А что странного в вопросе? Вдруг кто-то даст хороший совет. Избавляться от нее точно надо, только как?
я бы от мужа гулящего избавилась...
Nata Li 25 мая 2012
Ответ дляАноним
Всегда рядом белая и пушистая. Подробностей не знаю.
Расспросите мужа о подробностях. Естессно, что она рядом, если работают вместе.
Nata Li 25 мая 2012
Ответ дляАноним
А что странного в вопросе? Вдруг кто-то даст хороший совет. Избавляться от нее точно надо, только как?
Избавляться нужно кому? Вам? Каким образом? Люди, бывшие любовниками, могут стать или друзьями, или врагами. То есть, Ваш муж с ней будет или общаться, или избегать её. Судя по Вашим словам - они друзья или муж что-то скрывает (лишь Бог, Ваш муж и его сотрудники знают, прекратились ли их амурные дела).
Nata Li 25 мая 2012
Ответ дляAgni_99
Я думаю вам нужно просто любить его так как любили, когда вы только начинали ваши отношения. Хотя советовать в такой ситуации увы...
Как можно любить того, кто предал?
Аноним 25 мая 2012
Ответ дляNata Li
Как можно любить того, кто предал?
Я спрашиваю совета как от нее избавиться, все остальное это мои вопросы.
Аноним 25 мая 2012
Ответ дляNata Li
Как можно любить того, кто предал?
У меня есть знакомая, которая живет с мужем, который ей изменяет, работать толком не хочет и еще он не родной отец ее ребенку.... но она с ним живет только потому что ребенку нужен отец.... у каждого своя логика. и что-то тут советовать очень тяжело...
Аноним 25 мая 2012
я бы на вашем месте старалась ей показать, что в данной ситуации вы королева, что она была подстилкой просто для развлечений, как? да, элементарно, привидите себя в порядок и поедьте к мужу на работу под конец дня, поцелуйте его, во всем социальных сетях повыкладывайте фото где вы с мужем вместе радостные, веселые и влюбленные. Поверьте, женщины такие проверяют в соц сетях и вашего мужа, и ваши странички. Я бы все делала, чтобы ее злить. Ну, и, дома будьте с мужем нежнее, побольше секса... И дайте ей понять, что за свое вы будете бороться до конца, и никакая б... вам не помешает, но если вы на самом деле его любите, а если это просто собственничество, тогда может просто вам встретиться троим и пусть муж ваш при ней скажет, что между ними все окончено и что он любит вас и из семьи никогда не уйдет...
samamama 25 мая 2012
Ответ дляantimyau
я бы от мужа гулящего избавилась...
Проще простого избавиться, а где гарантия что второй,третий,четвертый гулять не будет ?
Nata Li 25 мая 2012
Ответ дляАноним
я бы на вашем месте старалась ей показать, что в данной ситуации вы королева, что она была подстилкой просто для развлечений, как? да, элементарно, привидите себя в порядок и поедьте к мужу на работу под конец дня, поцелуйте его, во всем социальных сетях повыкладывайте фото где вы с мужем вместе радостные, веселые и влюбленные. Поверьте, женщины такие проверяют в соц сетях и вашего мужа, и ваши странички. Я бы все делала, чтобы ее злить. Ну, и, дома будьте с мужем нежнее, побольше секса... И дайте ей понять, что за свое вы будете бороться до конца, и никакая б... вам не помешает, но если вы на самом деле его любите, а если это просто собственничество, тогда может просто вам встретиться троим и пусть муж ваш при ней скажет, что между ними все окончено и что он любит вас и из семьи никогда не уйдет...
Такое хорошо делать, если в мужа просто кто-то влюблён, а не если у людей на работе были шуры-муры. Как раз-то любовница чувствует себя королевой, ведь муж променял жену на другую женщину.
Olesenka 25 мая 2012
ЧЁ ЗА БРЕД!!!!??????? Изменял муж... Сохранили семью.... всё отлично... влюблена сотрудница..... Я бы никому ничего не доказывала, показывала и ему бы под хвост дала!!!!!!!!! Блин, когда же женщины начнут себя любить в конце концов чтобы потом такие посты не писать??? Понимаю, где-то по-пьяне залез на кого-то и потом кается как щенок и прощения вымаливает... а тут на лицо систематическая измена!!! А потом мы удивляемся почему мужики так хреново к нам относятся!!! Да потому что сами почву для такого поведения даём!!!!!!!
Olesenka 25 мая 2012
Ответ дляАноним
У меня есть знакомая, которая живет с мужем, который ей изменяет, работать толком не хочет и еще он не родной отец ее ребенку.... но она с ним живет только потому что ребенку нужен отец.... у каждого своя логика. и что-то тут советовать очень тяжело...
А ТУТ ВООБЩЕ АХРИНЕТЬ!!!! Пусть папа у ребёнка будет "проституткой"!!!!! КЛАСС!!! Тьфу!!!
Аноним 25 мая 2012
Может он не уходит из семьи лишь по причине детей или того что не хочет что то менять, но не значит что он не любит ту женщину.Как избавится наверно надо перейти на другую работу, и то если он действительно с ней не встречается.А по другому ни как.Я помню случай жена одного приходила и патлы вырывала и дрались, а он все равно ходил к той и из семьи не уходил.Ведь все равно страшно что то менять по новой начинать, а вдруг там не срастется.Я думаю не трепайте себе нервы. конечно я Вас понимаю это очень тяжело, сама ревнивая,и живите как будет так будет. значит так надо.
автор Оченьценная 25 мая 2012
Я СПРАШИВАЮ СОВЕТ, КАК ОТ НЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ??? А не, ПОЧЕМУ ОН ЖИВЕТ СО МНОЙ И Т.П.
businka_2002 25 мая 2012
мдааа, вообще то автор спрашивал совет как избавится от Любовницы а не обсуждать измену и какие все мужики козлы. Могу сказать только что все зависит от вашего характера, способны реально прийти на работу и устроить ей трепку или нет. Есле до сих пор этого не сделали значит мы с вами похожи. У меня типа похожая ситуация. Муж сотрудница молоденькая девочка, смс. Было что то или нет не скажет даже под наркозам, но было чего напрагатся. Тоже много разное думала, типа порчи, позвонить и встретится и т.д. Но как гвоорят время все ставит на свои места. Как только я стала к этому вопросу безразлична. Мужа перевели в другой офис, так что как говорятся с глаз долой и сердца вон. Вот это типа мой совет
Аноним 25 мая 2012
Ответ дляАноним
Я СПРАШИВАЮ СОВЕТ, КАК ОТ НЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ??? А не, ПОЧЕМУ ОН ЖИВЕТ СО МНОЙ И Т.П.
Как Вы себе представляете "избавиться"? Ждете предложения от "мамочки-киллера" с Кидстафа? Рейтинг значение имеет?
Аноним 25 мая 2012
пусть муж объяснит,что у них все кончено!!!!!!!!
Аноним 25 мая 2012
Ответ дляАноним
пусть муж объяснит,что у них все кончено!!!!!!!!
Ничего он не должен объяснять. Просто пусть игнорирует, но каждая из нас знает, как трудно не замечать того, с кем работаешь.